ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [146]

Приветствую Вас, Гость · RSS 15 Декабрь 2017, 03:37:37

Главная » 2017 » Февраль » 13 » На Севере столицы прошли соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России-2017"!
12:35:30
На Севере столицы прошли соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России-2017"!

 

11 февраля 2017 года на Лыжной базе "Молжаниново" (по адресу: ул. 4-я Новоселки, д.2) прошли Открытые соревнования САО по лыжным гонкам в рамках Всероссийских соревнований "Лыжня России - 2017".

 

В соревнованиях приняли участие около 2100 человек: дети, взрослые, а так же болельщики.

Почетными гостями соревнований выступили:
- заместитель префекта САО г. Москвы - Котляров Сергей Константинович;
- директор Центра физкультуры и спорта САО г. Москвы - Махмутов Олег Владимирович;
- глава управы района Молжаниновский - Воропаев Дмитрий Владимирович.

Гостей и участников соревнований компания «Пища жизни» обеспечила вкусным и горячим питанием.

Перед стартами всем спортсменам выдавали номера и шапочки.

Соревнования проводились свободным стилем, в соответствии с Правилами вида спорта "Лыжные гонки".

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками:
- Девочки до 7 лет, 500 м.:
1 место
– Попова Маргарита (0:03,14)
2 место
– Петрова Даша (0:04,40)
3 место
– Попова Вероника (0:05,37)

- Мальчики до 7 лет, 500 м.:
1 место
– Петров Владимир (0:02,43)
2 место
– Голигров Иван (0:02,44)
3 место
– Куликов Артем (0:03,00)

- Девушки до 18 лет, 5 км.:
1 место
– Шапова Анастасия (0:20,50)
2 место
– Цыганова Александра (0:24,02)
3 место
– Попова Валерия (0:25,38)

- Юноши до 18 лет, 5 км.:
1 место
– Савин Артем (0:17,50)
2 место
– Калинин Денис (0:18,02)
3 место
– Кулюкин Андрей (0:19,52)

- Женщины от 18 лет и старше, 10 км.:
1 место
– Соколова Анна (0:32,58)
2 место
– Иванова Мария (0:35,03)
3 место
– Кунина Алла (0:36,24)

- Мужчины от 18 лет и старше, 10 км.:
1 место
– Гладких Александр (0:32,19)
2 место
– Пушечкин Павел (0:33,06)
3 место
– Степанов Владимир (0:33,40)

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_241128584

 

Категория: 2017 | Просмотров: 414 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017