ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [87]

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Мая 2019, 08:44:32

Главная » 2019 » Апрель » 22 » Подведены итоги соревнований по футболу "Кожаный мяч"
12:35:44
Подведены итоги соревнований по футболу "Кожаный мяч"

 

С 20 апреля 2019 года на Футбольных полях СК "Речной" (по адресу: ул.Фестивальная, д.4Б) проходят Окружные соревнования по футболу "Кожаный мяч"

 

Расписание и календарь игр

В соревнованиях принимают участие команды Северного административного округа города Москвы в возрастной категории 2004-2009 г.р.

Возрастные категории:
- младший возраст - 2008-2009 г.р.
- средний возраст - 2006-2007 г.р.
- старший возраст - 2004-2005 г.р.

Игры соревнований проводятся по упрощенным правилам игры в футбол, утвержденным РФС и ФИФА. 
Продолжительность матчей:
- младший возраст - 2 тайма по 15 мин.
- средний и старший возраст - 2 тайма по 20 мин.
Перерыв между таймами 5 минут.

Главный судья соревнований/ответственный - специалист ГБУ "ЦФКиС САО г.Москвы" Новиков Илья Владимирович

 

20 апреля 2019 года игры прошли среди команд в возрастной категории 2004-2005 г.р.

Победители и призеры соревнований:
1 место - Коптево
2 место - Ховрино
3 место - Дмитровский

Лучший вратарь - Попков Данила (Ховрино)
Лучший защитник - Мамалига Иван (Коптево)
Лучший нападающий - Удалов Михаил (Ховрино)

Итоги соревнований 2004-2005 г.р.: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_futbol_kozhanyj_mjach/21-1-0-1351

 

25 апреля 2019 года состоялись игры среди команд возрастной категории 2006-2007 г.р.

Победители и призеры соревнований:
1 место - Коптево
2 место - Ховрино
3 место - Молжаниновский

Итоги соревнований 2006-2007 г.р.: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_futbol_kozhanyj_mjach_2006_2007_g_g_r/21-1-0-1356

 

26 апреля 2019 года игры прошли среди команд возрастной категории 2008-2009 г.р.

Победители и призеры соревнований:
1 место - Коптево
2 место - Восточное Дегунино
3 место - Беговой

Итоги соревнований 2008-2009 г.р.: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_futbol_kozhanyj_mjach_2008_2009_g_g_r/21-1-0-1357

 

 

Категория: 2019 | Просмотров: 153 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019