ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

СООБЩИ!

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [194]
2020 [115]

Приветствую Вас, Гость · RSS 21 Сентября 2020, 23:13:25

Главная » 2018 » Апрель » 4 » Подведены итоги по шахматам "Московский двор - спортивный двор"
00:22:13
Подведены итоги по шахматам "Московский двор - спортивный двор"

 

25 марта 2018 года в СДЦ "Вдохновение" (по адресу: ул. Дубнинская, д.6а) прошли Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

 

В соревнованиях приняли участие команды из 15 районов Северного административного округа города Москвы: мальчики и девочки, юноши и девушки от 7 до 17 лет.

Соревнования лично-командные, проводились по швейцарской системе, по правилам ФИДЭ в 7 туров.
Контроль времени: 10 мин. на партию каждому игроку.

В состав команды вошли 9 человек в следующих возрастных категориях:
- Категория №1: до 11 лет (2 мальчика и 1 девочка)
- Категория №2: 11-14 лет (2 мальчика и 1 девочка)
- Категория №3: 15-17 лет (2 юноши и 1 девушка)

Победители и призеры соревнований:

Возрастная категория до 11 лет, девочки:
1 место - Лаврова А. (Хорошевский)
2 место
- Лаврова (Тимирязевский)
3 место
- Данилина (Бескудниковский)

Возрастная категория до 11 лет, мальчики:
1 место - Кондрашов (Молжаниново)
2 место
- Шелонин (З.Дегунино)
3 место
- Яшин (Хорошевский)

Возрастная категория 11-14 лет, девушки:
1 место
- Травина (Сокол)
2 место
- Семыкина (Аэропорт)
3 место
- Салиева (Войковский)

Возрастная категория 11-14 лет, юноши:
1 место
- Климачев (Дмитровский)
2 место
- Молочаев (Коптево)
3 место
- Тетерев (В.Дегунино)

Возрастная категория 15-17 лет, девушки:
1 место
- Лавренова (Дмитровский)
2 место
- Давлетбаева (Бескудниковский)
3 место
- Кузьмина (Войковский)

Возрастная категория 15-17 лет, юноши:
1 место
- Дубинский (Бескудниковский)
2 место
- Ромахин (Войковский)
3 место
- Прибытков (В.Дегунино)

Общекомандный зачет:
1 место
- район Восточное Дегунино
2 место
- район Бескудниковский
3 место
- район Войковский

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_shakhmaty_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/19-1-0-1213

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_252147923

Категория: 2018 | Просмотров: 403 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта