ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [138]

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Ноябрь 2017, 08:46:30

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Подведены итоги соревнований по армспорту "Спорт для всех" в САО.
13:00:27
Подведены итоги соревнований по армспорту "Спорт для всех" в САО.

 

14 октября 2017 года в Административном здании (по адресу: ул. Флотская, д.1) прошли Окружные соревнования по армспорту в рамках Спартакиады "Спорт для всех".

 

В соревнованиях приняли участие около 100 человек: мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями:

Женщины.
Весовая категория 50 кг
1 место
- Романенко Анастасия (Войковский)
2 место
- Бабаева Ламия (Бескудниковский)
3 место
- Аншакова Вероника (Аэропорт)

Весовая категория 60 кг
1 место
- Зайцева Ольга (Хорошевский)
2 место
- Каткова Софья (Дмитровский)

Весовая категория 70 кг
1 место
- Руденко Милена (Аэропорт)
2 место
- Мишкина Анастасия (Дмитровский)
3 место
- Алдобаева Василиса (Хорошеский)

Весовая категория 70+ кг
1 место - Внуковская Майя (Войковский)
2 место
- Макеева Анна (Аэропорт)
3 место
- Гаязова Оксана (Восточное Дегунино)

Мастер класс, абсолютная весовая категория
1 место - Новикова Людмила (Западное Дегунино)
2 место
- Карачаровская  Владислава (Бескудниковский)
3 место
- Архангельская Зинаида (Аэропорт)


Мужчины.
Весовая категория 60 кг
1 место
- Елисеев Сергей (Западное Дегунино)
2 место
- Марченков Алексей (Дмитровский)
3 место
- Лупачев Александр (Хорошевский)

Весовая категория 70 кг
1 место
- Рудзик Эдуард (Дмитровский)
2 место
- Баркалая Вахтанг (Западное Дегунино)
3 место
- Николаев Иван (Коптево)

Весовая категория 80 кг
1 место
- Насуров Руслан (Дмитровский)
2 место
- Топтыгин Иван (Беговой)
3 место
- Алексеев Иван (Хорошевский)

Весовая категория 90 кг
1 место
- Прохоров Владимир (Сокол)
2 место
- Байрамкулов Раббиль (Дмитровский)
3 место
- Пискарев Алексей (Войковский)

Весовая категория 90+ кг
1 место
- Задачин Александр (Хорошевский)
2 место
- Усков Дмитрий (Бескудниковский)
3 место
- Фомин Павел (Беговой)

Мастер класс, абсолютная весовая категория
1 место - Кузнецов Александр (Хорошевский)
2 место
- Колесников Павел (Войковский)
3 место
- Рогальский Виктор (Восточное Дегунино)

В командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - район Дмитровский
2 место
- район Хорошевский
3 место
- район Аэропорт

Благодарим всех за участие в соревнованиях и поздравляем победителей и призеров!

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_armsport_sport_dlja_vsekh/17-1-0-1138

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_247936060

Категория: 2017 | Просмотров: 120 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017