ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [138]

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Ноябрь 2017, 08:45:39

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Подведены итоги соревнований по настольному теннису "Московский двор - спортивный двор" и "Спорт для всех".
11:42:56
Подведены итоги соревнований по настольному теннису "Московский двор - спортивный двор" и "Спорт для всех".

 

22 октября 2017 года в Школе №1576, корпус №4 (по адресу: Бульвар Матроса Железняка, д.12) прошли Окружные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиад "Московский двор - спортивный двор" и "Спорт для всех".

 

В соревнованиях приняли участие около 200 человек: дети и взрослые в возрастной категории от 11 лет и старше.

Соревнования лично-командные проводились по 2-х минусной Олимпийской системе (до 2-х поражений) в соответствии с правилами вида спорта "настольный теннис". Все встречи соревнований состоялись из 3-х партий до 11 очков.

Победители и призеры Спартакиады "Московский двор - спортивный двор":

Возрастная категория 11 лет и моложе.
Мальчики:
1 место
- Волков Дмитрий – Коптево
2 место
- Андреев Георгий – Тимирязевский
3 место
- Асташин Иван – Хорошевский

Девочки:
1 место
- Ермакова Екатерина – Коптево
2 место
- Гришина Виктория – Левобережный
3 место
- Чепанова Анастасия – Дмитровский

Возрастная категория 12-15 лет.
Мальчики:
1 место
- Раменский Игорь – Коптево
2 место
- Назаров Борис – Дмитровский
3 место
- Миркис Илья – Хорошевский

Девочки:
1 место
- Салтыкова Кристина – Коптево
2 место
- Исаева Анна – Левобережный
3 место
- Туркулец Елена – Савеловский

Возрастная категория 16-17 лет.
Юноши:
1 место
- Кузьмин Роман – Коптево
2 место
- Нестеров Никита – В.Дегунино
3 место
- Смирнов Иван – Дмитровский

Девушки:
1 место
- Верховникова Юлия – Савеловский
2 место
- Смирнова Анастасия – З.Дегунино
3 место
- Верховника Екатерина – Тимирязевский

Командное первенство:
1 место
- район Коптево
2 место
- район Савеловский
3 место
- район Левобережный

Итоги Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

Победители и призеры Спартакиады "Спорт для всех":

Возрастная категория 18-29 лет.
Мужчины:
1 место
- Овчинников Андрей – Дмитровский
2 место
- Гнып Срергей – Коптево
3 место
- Муромец Сергей – Головинский

Женщины:
1 место
- Грязнова Наталья – Коптево
2 место
- Перепелкова Дарья – Войковский
3 место
- Попова Анна – В.Дегунино

Возрастная категория 30-49 лет.
Мужчины:
1 место
- Комогоров Алексей – В.Дегунино
2 место
- Авдеев Эдуард – Дмитровский
3 место
- Денисов Сергей – Хорошевский

Женщины:
1 место
- Биткина Виктория – Коптево
2 место
- Милехина Марина – З. Дегунино
3 место
- Грудицына  Мария – Дмитровский

Возрастная категория 50 лет и старше.
Мужчины:
1 место
- Хомутов Сергей – Коптево
2 место
- Климов Владимир – Головинский
3 место
- Полеев Сергей – Бекудниково

Женщины:
1 место
- Сбродова Валентина – Савеловский
2 место
- Ромейкова Елена – Хорошевский
3 место
- Мазунова Татьяна – Дмитровский

Командное первенство:
1 место
- район Коптево
2 место
- район Дмитровский
3 место
- район Восточное Дегунино

Итоги Спартакиады "Спорт для всех"

Благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителей и призеров!

Итоги Спартакиады "Московский двор - спортивный двор": http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_nastolnyj_tennis_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/17-1-0-1139

Итоги Спартакиады "Спорт для всех": http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_nastolnyj_tennis_sport_dlja_vsekh/17-1-0-1140

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_248184401

Категория: 2017 | Просмотров: 113 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017