ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [48]

Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Марта 2019, 21:48:33

Главная » 2019 » Февраль » 14 » Подведены итоги соревнований по шахматам "Московское долголетие"
12:28:36
Подведены итоги соревнований по шахматам "Московское долголетие"

 

10 февраля 2019 года в СК "Речной" (по адресу: ул. Фестивальная, д.4Б) состоялись Окружные соревнования по шахматам Московской комплексной Спартакиады пенсионеров города Москвы "Московское долголетие"

 

В соревнованиях приняли участие около 50 человек12 команд районов Северного административного округа - мужчины и женщины от 55 лет и старше.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил заместитель директора по физкультурно-спортивной работе ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта – Мосаутов Александр Алексеевич.

Соревнования лично-командные, проводились по швейцарской системе, в соответствии с правилами ФИДЕ, в 7 туров.
Контроль времени - 10 минут

В состав команды района вошли 3 человека:
1 группа - мужчины 60-69 лет;
2 группа - мужчины 70 лет и старше;
3 группа - женщины 55 лет и старше.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями и кубками.

В личном первенстве места распределились следующим образом:
- Мужчины 60-69 лет:
1 место - Григорьев Сергей (Левобережный)
2 место - Русаков Михаил (Войковский)
3 место - Абабко Анатолий (В.Дегунино)

- Мужчины 70 лет и старше:
1 место - Васильев Юрий (Войковский)
2 место - Коган Григорий (Левобережный)
3 место - Хисамов Михаил (Бескудниковский)

- Женщины 55 лет и старше:
1 место - Свечникова Валерия (Дмитровский)
2 место - Маякова Алла (Аэропорт)
3 место - Соловьёва Марина (Беговой)

Общекомандный зачет:
1 место - район Левобережный
2 место - район Дмитровский
3 место - район Аэропорт

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_259606668

Категория: 2019 | Просмотров: 79 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019