ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [146]

Приветствую Вас, Гость · RSS 15 Декабрь 2017, 03:32:54

Главная » 2017 » Апрель » 18 » В САО завершился Окружной этап Окружной Спартакиады молодежи допризывного возраста.
13:26:06
В САО завершился Окружной этап Окружной Спартакиады молодежи допризывного возраста.

 

20 апреля 2017 года в актовом зале Префектуры САО (по адресу: ул. Тимирязевская, д.27) прошла торжественная Церемония награждения победителей в Окружном этапе Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста!

 

Победителей награждали почетные гости:
- заместитель префекта САО г. Москвы - Котляров Сергей Константинович,
- директор ЦФКиС САО г. Москвы - Махмутов Олег Владимирович,
- директор Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России - Джамалов Джамав Закарьяевич.

Фотоотчет награждения: https://vk.com/album-30098367_243440234

 

Всего в соревнованиях приняли участие более 500 человек: юноши 16-17 лет.

 

 

 

12 апреля на базе ММУСТЦ ДОСААФ (по адресу: ул. Адмирала Макарова, д.4) состоялись соревнования по военно-прикладной подготовке.

В программе:
- Стрельба из пневматической винтовки на результат
- Разборка-сборка автомата
- Надевание ОЗК
- Челночный бег

Личное первенство и отдельные результаты:
Заргарьянц Армен (ГБОУ Школа № 1784 «Кадетская школа») - лучший в надевании ОЗК 1.16 мин. - 48 баллов;
Воронков Григорий (ГБОУ СОШ «ЦО Бескудниковский») - лучший в стрельбе из пневматической винтовки 25 очка - 16 баллов;
Ремизов Владимир (ГБОУ Школа № 1784 «Кадетская школа») - лучший в разборке-сборке автомата Калашникова 0,30 сек. - 30 баллов;
Алимбеков Ильнур (ГБОУ СОШ «ЦО Бескудниковский») - лучший в этапе «Челночный бег» 23 сек - 61 балл.

Командное первенство:
1 место
- ГБОУ Школа № 1784 «КШ», руководитель - Щекочихин Валерий Юрьевич (Канишевский Валерий; Борщ Николай; Гальцев Станислав; Заргарьянц Армен; Панков Дмитрий; Ремизов Владимир; Трунин Тимур; Бондарев Илья; Нурахмедов Данил; Студеникин Иван; Терин Владимир)

2 место - ГБОУ СПО ТПСК №57 им. В.М. Максимчука, руководитель - Остудин Андрей Игоревич (Бобров Денис; Гамаев Никита; Гришин Георгий; Доронин Антон; Зайцев Егор; Знайка Степан; Кавлак Иван; Литвинов Владимир; Мягких Владислав; Орешкин Илья; Спиррин Кирилл; Стихарев Кирилл)

3 место - ГБОУ Школа № 1794, руководитель - Абраменко Андрей Владимирович (Пестерев Даниил; Бисултанов Муслим; Арутюнян Арам; Елисеев Олег; Кулашкин Владимир; Махмутов Денис; Лебин Василий; Ковалев Кирилл; Михеев Данила; Мирзоев Довуджон)

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_svodnyj_protokol_voenno_prikladnaja_podgotovka/17-1-0-1083

 

 

13 апреля на базе ММУСТЦ ДОСААФ (по адресу: ул. Адмирала Макарова, д.4) состоялись соревнования по спортивно-технической подготовке.

Программа состояла из 3 этапов:
1 этап – разборка и сборка учебного автомата
2 этап – «Автомобилист» - управление автомобилем на время
3 этап – бег с препятствиями и стрельба из пневматической винтовки

Лучшее время при прохождении всех этапов показали команды:
1 место - ГБОУ КАТ № 9, руководитель - Токаревская Ольга Ивановна (Такташев Михаил; Прохоров Вадим; Коротких Иван; Лямкин Даниил; Бондаренко Игорь; Гущин Дмитрий; Фатеев Руслан; Баскаков Сергей)

2 место - ГБОУ Шк. №1454 «ЦО Тимирязевский», руководитель – Сушенцев Виталий Васильевич (Вахрушин Виктор; Грибанов Артем; Кузьмищев Олег; Малахов Иван)

3 место - ГБОУ «Школа № 656 им. А.С. Макаренко»,  руководитель – Кононенко Виктор Николаевич (Алешкин Максим; Сейбиль Павел; Эфендиев Рафаил)

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_doprizyvnaja_molodezh_sportivno_tekhnicheskaja_podgotovka/17-1-0-1085

 

 

14-15 апреля на базе стадиона ГБОУ "Школа №236" (по адресу: Коровинское шоссе, д.24а) и на базе бассейна ФОК "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77а, стр.3) прошли соревнования по общефизической подготовке.

В программе:
- Бег на короткую дистанцию по стадиону - 100 м.
- Бег на среднюю дистанцию – кросс - 1000 м.
- Подтягивание на перекладине
- Плавание на дистанцию 50 м (в/стиль)

Личное первенство и отдельные результаты:
Карпов Кирилл (ГБОУ школа № 1384 имени А. А. Леманского) - лучший в беге на 100 м - 12,8 сек - 54 балла;
Кузнецов Александр
(ГБОУ Школа № 1159) - лучший в беге на 1000 м - 3.12 мин. - 58 баллов;
Панфилов Александр
(ГБОУ Шк. №1454 «ЦО Тимирязевский») - лучший в подтягивании - 22 раза - 54 балла;
Легостаев Никита
(ГБОУ Школа № 771) - лучший в плавании - 26,1 - 99 баллов;

Итоговые личные результаты в многоборье:
1 место
- ГБОУ Школа №1631 - Никонов Андрей - 256 баллов;
2 место - ГБОУ Школа № 1474 - Щербаков Маским - 199 баллов;
3 место - ГБОУ Школа № 771 - Легостаев Никита - 191 балл.

Командные результаты:
1 место
- ГБОУ Школа №1474, руководитель команды - Афонина Татьяна Юрьевна - 724 балла (Аван Артур; Землемеров Андрей; Касьян Федор; Перетокин Юрий; Щербаков Максим)

2 место - ГБОУ СОШ «ЦО Бескудниковский», руководитель команды - Томашевич Сергей Игоревич - 687 баллов (Алимбеков Ильнур; Сейфетдинов Имиль; Булавин Иван; Егоров Дмитрий; Левочкин Лев)

3 место - ГБОУ Школа №183 - руководитель команды - Филатов Сергей Сергеевич - 684 балла (Швыденко Кирилл; Лавриков Роман; Саросек Илья; Суркин Сергей; Данилов Михаил)

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_doprizyvnaja_molodezh_sportivnaja_podgotovka/17-1-0-1086


Так же в Сборную команду Северного округа по Спортивной подготовке вошли:
Артюшин Никита (190 баллов) - ГБОУ Школа № 152
Гальянов  Кирилл (186 баллов) - ГБОУ Школа № 2098
Мамырбаев Айдар (183 балла) - ГБОУ Школа № 1251
Новиков Матвей (183 балла) - ГБОУ Школа № 1159
Рыженков Кирилл (182 балла) - ГБОУ Школа № 1576 корп. 3, 4
Повалишников Леонид (163 балла) - ГБОУ Школа № 1223
Смирнов Глеб (163 балла) - ГБОУ Школа№ 1576 корп. 1, 5
Готыч Руслан (162 балла) - ГБОУ Школа№ 771
Резниченко Роман (158 баллов) - ГБОУ Шк. №1454 «ЦО Тимирязевский»
Бабкин Вячеслав (157 баллов) - ГБОУ Школа № 236
Леонов Алексей (156 баллов) - ГБОУ Школа № 1223
Третьяк Станислав (154 балла) - ГБОУ Школа № 1583
Лавров Егор (149 баллов) - ГБОУ Школа № 1576 корп. 3, 4
Логвинов Максим (140 баллов) - ГБОУ Школа № 1794
Коротков Артем (137 баллов) - ГБОУ Школа№ 1576 корп. 1, 5
Сулоев Константин (136 баллов) - ГБОУ Школа № 1251

Сводный протокол ВПП: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_svodnyj_protokol_voenno_prikladnaja_podgotovka/17-1-0-1083

Сводный протокол СТП: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_doprizyvnaja_molodezh_sportivno_tekhnicheskaja_podgotovka/17-1-0-1085

Сводный протокол ОФП: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_doprizyvnaja_molodezh_sportivnaja_podgotovka/17-1-0-1086

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_243318489

 

Категория: 2017 | Просмотров: 380 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017