ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [87]

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Мая 2019, 08:11:02

Главная » 2019 » Апрель » 15 » Подведены итоги Окружного этапа Спартакиады допризывной молодежи - 2019
19:01:44
Подведены итоги Окружного этапа Спартакиады допризывной молодежи - 2019

 

10-13 апреля 2019 года на Спортивных объектах Северного административного округа города Москвы прошли Окружные соревнования Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста

В соревнованиях приняли участие около 300 человек: юноши 16-17 лет, руководители команд и болельщики.

 

10 апреля на базе ММУСТЦ ДОСААФ (по адресу: ул. Адмирала Макарова, д.4) состоялись соревнования по спортивно-технической подготовке

На открытии соревнований состоялось вручение знаков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне».
Около 20 участникам, успешно выполнивших нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", торжественно вручили золотые и серебряныезнаки отличия.

Поздравить и вручить знаки отличия были приглашены почетные гости:
директор Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России - Джамалов Джамав Закарьяевич;
главный судья комплекса ГТО от ГБУ "ЦФКиС САО г.Москвы" Москомспорта – Жаркова Оксана Эдуардовна.

Состав команды вошли 4 человека. Соревнования проводились в виде спортивно-технической эстафеты.
Эстафета состояла из 4-х этапов:
1 этап – разборка и сборка учебного автомата
2 этап – бег с препятствиями и стрельба из пневматической винтовки
3 этап – «Автомобилист» - управление автомобилем на время
4 этап – «Картингист» - управление картинга на время

Личное первенство и отдельные результаты:
Семенов Трофим - Сбор-разбор АК - 49,44 (ГБОУ "Школа №1576")
Птицин Федор - Спортсмен многоборец - 33,94 (ГБОУ "Школа №1409")
Творогов Андрей - Автомобилист - 1.03,48 (ГБОУ "Школа №1576")

Надешкин Антон - Картингист - 55,30 (ГБОУ "Школа №224")

Командное первенство:
1 место
- ГБПОУ КАТ №9, руководитель -   Штанько Олег Анатольевич (Хорошуненко Павел; Романов Ярослав; Иванов Артём; Ганиев Тимур)

2 место - ГБОУ "Школа №1576", руководитель - Шмаков Андрей Викторович, Дыков Евгений Николаевич (Семенов Трофим; Мамаев Илья; Творогов Андрей; Зотов Андрей)

3 место - ГБОУ "Школа №1454 "Тимирязевская", руководитель - Андреев Дмитрий Борисович (Гараев Расул; Шаталов Данель; Моисеев Никита; Махмудов Алихан)

Итоги по спортивно-технической подготовке.

 

 

11 апреля на базе ММУСТЦ ДОСААФ (по адресу: ул. Адмирала Макарова, д.4) состоялись соревнования по военно-прикладной подготовке.

В состав команды вошли 12 юношей.
В программе:
- Стрельба из пневматической винтовки на результат
- Разборка-сборка автомата Калашникова - на время
- Надевание ОЗК в виде плаща - на время
- Челночный бег 10*10 м. - на время

Личное первенство по многоборью:
1 место - Коварж Антон, 141 балл (ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова")
2 место - Ганиев Линар, 130 баллов (ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова")
3 место - Шумилин Артем, 107 баллов (ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова")

Лучшее время при прохождении всех этапов показали команды:
1 место - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова", руководитель - Кириллов Кирилл Вадимович, Никифоров Андрей Олегович (Атанов Тимофей; Бабенко Никита; Ганиев Линар; Кедик Артур; Романов Роман; Коварж Антон; Тавадзе Эдуард; Звездин Даниил; Шпорт Вячеслав; Шумилин Артем; Байрамов Аждар; Воронов Иван; Пьянов Глеб)

2 место - ГКОУ КШИ №1 "Первый Московский кадетский корпус", руководитель - Сидоров Юрий Сергеевич, Черный Михаил Петрович (Акопов Артемий; Бондаренко Кирилл; Кафанов Михаил; Кукош Ярослав; Кухта Вячеслав; Максаков Михаил; Прохоров Даниил; Хлабощин Дмитрий; Чистяков Святослав; Лещенко Александр; Ложенко Иван; Сокол Даниил)

3 место - ГБОУ "Школа №1409", руководитель - Макеев Роман Юрьевич (Болдин Никита; Петросян Андронюк; Ломакин Илья; Толасов Семен; Слёзкин Роман; Ярославский Всеволод)

Итоги по военно-прикладной подготовке.

 

 

12 и 13 апреля на базе стадиона ГБОУ "Школа №236" (по адресу: Коровинское шоссе, д.24а) и на базе бассейна ФОК "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77а, стр.3) прошли соревнования по общефизической подготовке.

В состав команды вошли 5 человек.
Программа состояла из следующих этапов:
- Бег на 100 м - на время
- Подтягивание из виса на высокой перекладине - количество раз
Бег на 1000 м - на время
- Плавание на 50 м - на время

Личное первенство в многоборье:
1 место - Злепкин Данила, 227 баллов (ГБОУ "Школа "Бескудниково")
2 местоМельников Владислав, 217 баллов (ГБОУ "Школа "Перспектива")
3 место - Чернопятов Данила, 212 баллов (ГБОУ "Школа №1383")

Командные результаты:
1 место
- ГБОУ "Школа "Перспектива" - руководитель команды - Лапшев Григорий Иванович - 859 баллов (Мережко Артем; Соловьев Денис; Мельников Владилав; Федорчатенко Алексей; Хныкин Егор; Новгородов Александр; Голованев Александр)

2 место - ГБОУ "Школа №1287", руководитель команды - Сидоренко Александр Александрович - 735 баллов (Мирталибов Даниил; Козловский Тимофей; Попов Егор; Дианов Артём; Шевченко Илья)

3 место - ГБОУ "Школа №771", руководители команды - Овчинников Николай Леонидович - 732 балла (Сидоров Сергей; Николаев Егор; Бахирев Александр; Широков Кирилл; Подоплялов Даниил; Подоплялов Артём; Миронов Гордей)

Итоги по общефизической подготовке.

 


По итогам соревнований в состав сборной команды по спортивной подготовке вошли:
Мережко Артем (195 баллов) - ГБОУ "Школа "Перспектива"
Соловьев Денис (192 балла) - ГБОУ "Школа "Перспектива"
Мельников Владилав (217 баллов) - ГБОУ "Школа "Перспектива"
Хныкин Егор (147 баллов) - ГБОУ "Школа "Перспектива"
Апатенко Георгий (171 балл) - ГБОУ "Школа №1576"
Свиридов Вячеслав (141 балл) - ГБОУ "Школа №1576"
Волощенко Алексей (160 баллов) - ГБОУ "Школа №1576"
Мещеряков Пётр (173 балла) - ГБОУ "Школа №218"
Тютюник Матвей (162 балла) - ГБОУ "Школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"
Русаков Дмитрий (208 баллов) - ГБОУ "Школа №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора"
Полетаев Владимир (140 баллов) - ГБОУ "Школа №183"
Балемба Максим (169 баллов) - ГБОУ "Школа №183"
Занегин Степан (128 баллов) - ГБОУ "Школа №183"
Семенов Николай (178 баллов) - ГБОУ "Школа №183"
Мудрак Артем (176 баллов) - ГБОУ "Школа №1223"
Паппинен Иван (120 баллов) - ГБОУ "Школа №1223"
Мирталибов Даниил (154 балла) - ГБОУ "Школа №1287"
Козловский Тимофей (138 баллов) - ГБОУ "Школа №1287"
Дианов Артём (142 балла) - ГБОУ "Школа №1287"
Шевченко Илья (206 баллов) - ГБОУ "Школа №1287"
Рой Сергей (135 баллов) - ГБОУ "Школа №1454 "Тимирязевская"
Гинзбург Леон (154 балла) - ГБОУ "Школа №1474"
Данилкин Даниил (177 баллов) - ГБОУ "Школа №1678 "Восточное Дегунино"
Муравьев Евгений (157 баллов) - ГБОУ "Школа №1794"
Юмашев Игорь (131 балл) - ГБОУ "Школа №1794" 
Фетисов Алексей (164 балла) - ГБОУ "Школа №1794" 
Белорунов Антон (120 баллов) - ГБОУ "Школа №1794"
Раменский Игорь (123 балла) - ГБОУ "Школа №717"
Дробачевский Ян (152 балла) - ГБОУ "Школа №717"
Злепкин Данила (227 баллов) - ГБОУ "Школа "Бескудниково"
Авилов Матвей (158 баллов) - ГБОУ "Школа №1383"
Орлов Тимофей (177 баллов) - ГБОУ "Школа №1383"
Чернопятов Данила (212 балла) - ГБОУ "Школа №1383"
Сидоров Сергей (154 бала) - ГБОУ "Школа №771"
Подоплялов Даниил (211 баллов) - ГБОУ "Школа №771"
Подоплялов Артём (171 балл) - ГБОУ "Школа №771"

Состав сборной команды по военно-прикладной подготовке:
Бабенко Никита (75 баллов) - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова"
Ганиев Линар (130 баллов) - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова"
Романов Роман (69 баллов) - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова"
Коварж Антон (141 балл) - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова"
Тавадзе Эдуард (88 баллов) - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова"
Шпорт Вячеслав (72 балла) - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова"
Шумилин Артем (107 баллов) - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова"
Байрамов Аждар (72 балла) - ГБОУ "Кадетская школа №1784 имени генерала армии В.А. Матросова"
Ярославский Всеволод (77 баллов) - ГБОУ "Школа №1409"
Максаков Михаил (78 баллов) - ГКОУ КШИ №1 "Первый Московский кадетский корпус"
Ложенко Иван (71 балл) - ГКОУ КШИ №1 "Первый Московский кадетский корпус"
Сокол Даниил (84 балла) - ГКОУ КШИ №1 "Первый Московский кадетский корпус"

 

Сводные протоколы:
Спортивно-техническая подготовка: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_sportivno_tekhnicheskaja_podgotovka_spartakiada_doprizyvnoj_molodezhi/21-1-0-1345
Военно-прикладная подготовка: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_voenno_prikladnaja_podgotovka_spartakiada_doprizyvnoj_molodezhi/21-1-0-1347
Общефизическая подготовка: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_sportivnaja_podgotovka_spartakiada_doprizyvnoj_molodezhi/21-1-0-1348

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_261255725

Категория: 2019 | Просмотров: 138 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019