ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [75]
2017 [157]

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Мая 2018, 14:58:14

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Подведены итоги Спартакиады допризывной молодежи - 2018
23:54:41
Подведены итоги Спартакиады допризывной молодежи - 2018

 

20 апреля 2018 года в актовом зале Префектуры САО (по адресу: ул. Тимирязевская, д.27) прошла торжественная Церемония награждения победителей в Окружном этапе Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста.

 

Завершился окружной этап Спартакиады молодежи допризывного возраста в преддверии Победы 73-й годовщины в Великой Отечественной войне. В этот день были награждены спортсмены, которые вошли в Сборную команду Северного административного округа. Именно им предстоит 5 и 6 мая на стадионе "Москвич" принять участие на городском финальном этапе соревнований.

В рамках открытия церемонии награждения прошло вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Более 30 участникам, успешно выполнивших нормы ВФСК ГТО, торжественно вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Наградить победителей и призеров соревнований были приглашены почетные гости:
- советник префекта САО г. Москвы - Котляров Сергей Константинович,
- директор Московского морского учебного спортивно-технического центра ДОСААФ России - Джамалов Джамав Закарьяевич,
- директор ЦФКиС САО г. Москвы - Махмутов Олег Владимирович.

Фотоотчет церемонии: https://vk.com/album-30098367_252704459

 

 

11-17 апреля 2018 года на спортивных объектах САО г.Москвы прошли Окружные соревнования Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста.

 

В соревнованиях приняли участие более 500 юношей 16-17 лет.

 

11 апреля на базе ММУСТЦ ДОСААФ (по адресу: ул. Адмирала Макарова, д.4) состоялись соревнования по военно-прикладной подготовке.

В программе:
- Стрельба из пневматической винтовки на результат
- Разборка-сборка автомата Калашкикова – на время
- Надевание ОЗК в виде плаща – на время
- Челночный бег 10*10 м. – на время

Личное первенство по многоборью:
1 место - Ремизов Владимир (ГБОУ Школа № 1784 «Кадетская школа имени генерала армии В.А. Матросова»)
2 место - Студеникин Иван (ГБОУ Школа № 1784 «Кадетская школа имени генерала армии В.А. Матросова»)
3 место - Сутормин Дмитрий (
ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука)

Командное первенство:
1 место
- ГБОУ Школа № 1784, руководитель - Кириллов Кирилл Вадимович
(Горячев Николай; Давтян Артур; Канишевский Валерий; Коварж Антон; Кононов Юрий; Семашко Максим; Студеникин Иван; Терин Владимир; Ремизов Владимир; Исхаков Ойбек)

2 место - ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука, руководитель - Хрипунов Вячеслав Геннадьевич (Воронцов Даниил; Попков Илья; Карпушов Владислав; Алкаев Виталий; Сорокин Алексей; Абрамов Илья; Олесенко Игорь; Сапрыкин Егор; Сутормин Дмитрий; Рыжов Олег; Найдюк Владислав)

3 место - ГБОУ "Школа № 1409", руководитель - Макеев Роман Юрьевич (Елагин Максим; Карасев Григорий; Веркин Леонид; Орлов Максим; Савченко Данила; Коваленко Данила; Ли-Чан-Лин Данила; Широков Георгий; Мелкоян Гарик; Крылов Олег; Полевой Александр)

Выражаем благодарность Титинкину Александру Львовичу и его воспитанникам: Репкину Никите, Готишану Илье, Баеву Дмитрию,  Волкову Максиму, Удагову Мураду, Варнаеву Никите за оказанное содействие в судействе соревнований по военно-прикладной подготовке.

Итоги соревнований.

 

 

12 апреля на базе ММУСТЦ ДОСААФ (по адресу: ул. Адмирала Макарова, д.4) состоялись соревнования по спортивно-технической подготовке.

Соревнования проводились в виде спортивно-технической эстафеты.
Эстафета состояла из 4-х этапов:
1 этап – разборка и сборка учебного автомата
2 этап – бег с препятствиями и стрельба из пневматической винтовки
3 этап – городошный спорт (выбить фигуру с расстояния 6,5 м. за 2 броска)
4 этап – «Автомобилист» - управление автомобилем на время

Личное первенство и отдельные результаты:
Фатеев Руслан - Сбор-разбор АК - 39,38 (КАТ №9)
Кирилин Сергей - Спортсмен многоборец - 23,40 (КАТ №9)
Кудинов Алексей - Городошный спорт - 16,97 (ТПСК им. Максимчука)
Иргашев Амир - Автомобилист - 57,13 (ГБОУ Школа №2098)

Лучшее время при прохождении всех этапов показали команды:
1 место - ГБПОУ КАТ № 9, руководитель - Токаревская Ольга Ивановна (Фатеев Руслан; Кирилин Сергей; Цыпкин Олег; Данилов Артем; Врублевский Владислав; Лысов Никита; Машонов Данила; Лисицын Павел)

2 место - ГБПОУ ТПСК им. Героя РФ В. М. Максимчука, руководитель - Дябин Андрей Евгеньевич (Жуков Артем; Шмаков Дмитрий; Кудинов Алексей; Казарин Иван; Малюнин Михаил; Змейков Денис; Николаев Николай; Розов Дмитрий)

3 место - ГБПОУ КАТ № 9,  руководитель - Григорьева Людмила Алексеевна (Степкин Максим; Черняк Михаил; Обидов Юсуп; Баранков Данила)

Итоги соревнований.

 

 

15 и 17 апреля на базе бассейна ФОК "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77а, стр.3) и на базе стадиона ГБОУ "Школа №236" (по адресу: Коровинское шоссе, д.24а) и прошли соревнования по общефизической подготовке.

В программе:
- Плавание на дистанцию 50 м (в/стиль) - на время
- Бег на короткую дистанцию по стадиону - 100 м. – на время
- Подтягивание на перекладине – количество раз
- Бег на среднюю дистанцию – кросс - 1000 м. – на время

Личное первенство в многоборье:
1 место - Никонов Андрей, 262 балла (личник)
2 место - Злепкин Данила, 203 балла (Школа «Бескудниково»)
3 место -  Шевченко Илья, 196 баллов (Школа №1287)

Командные результаты:
1 место
- ГБОУ Школа №1287, руководитель команды - Сидоренко Александр Александрович - 780 баллов (Дианов Артем; Шевченко Илья; Чернов Игорь; Ярмизов Дмитрий; Демчук Антон)

2 место - ГБОУ «Школа №2098», руководители команды - Копылов Евгений Александрович, Фролов Михаил Борисович - 703 балла (Мосин Илья; Коротков Никита; Суров Александр; Прокаев Артем; Шеленков Илья)

3 место - ГБОУ Школа «Перспектива» - руководитель команды - Лапшев Григорий Иванович - 608 баллов (Мережко Артем; Соловьев Денис; Денисов Данила; Хуруджи Антон; Пицун Василий)

Итоги соревнований.

 


Так же в состав сборной команды по спортивной подготовке вошли:
Кудрявцев Даниил (108 баллов) - ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Знатнов Иван (123 балла) - ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Сейфетдинов Имиль (153 балла) - Школа "Бескудниково"
Панасик Даниил (121 балл) - Школа "Бескудниково"
Стародубцев Дмитрий (148 баллов) - Школа №1288
Овечкин Глеб (174 балла) - Школа №218
Мудрак Артем (159 баллов) - Школа №1223
Ермаков Александр (134 балла) - Школа №1223
Честных Роман (146 баллов) - Школа №1454
Мирзоев Довуджон (124 балла) - Школа №1794
Дзейт Умалат (100 баллов) - Школа №1315
Запрометов Антон (107 баллов) - Школа №1315
Верников Сергей (136 баллов) - Школа №1315
Блохин Егор (132 балла) - Школа №1631
Гарганчук Алексей (108 баллов) - Школа №1631
Карасёв Григорий (98 баллов) - Школа №1409
Егоров Александр (134 балла) - ИТШ
Беляев Дмитрий (187 баллов) - Школа №771
Готыч Руслан (179 баллов) - Школа №771

Сводные протоколы.

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_252607748

Категория: 2018 | Просмотров: 252 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018