ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

БИТВА ЗА МОСКВУ!

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТШКОЛЫ САО

СПОРТ МОСКЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [106]

Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Сентябрь 2017, 08:33:30

Главная » 2017 » Июнь » 9 » Подведены итоги Туристического слета спортивных семей!
17:46:29
Подведены итоги Туристического слета спортивных семей!

 

4 июня 2017 года в Химкинском лесопарке (по адресу: ул. Левобережная, д.12) прошел 3-й этап Окружных соревнований спортивных семей "Туристический слет" в рамках Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!".

 

Победители и призёры соревнований:

Команды районов Дмитровский и Западное Дегунино поделили 1-2 место в общем зачёте
Команда района Хорошевский заняла 3 место.

Личное первенство:

- Туристическая эстафета
Семьи с детьми 11-12 лет
1 место - Диль Сергея (Сокол)
2 место
- Алдобаева Максима (Беговой)
3 место
- Козлова Никиты (Дмитровский)

Семьи с детьми 9-10 лет
1 место - Павловой Элины (Хорошевский)
2 место
- Ивановой Ксении (Дмитровский)
3 место
- Айбулатова Амира (Дмитровский)

Семьи с детьми 7-8 лет
1 место - Диль Степана (Сокол)
2 место
- Айбулатова Альберта (Дмитровский)
3 место
- Аганина Тимофея (Дмитровский)

Семьи с детьми до 6 лет
1 место - Андроцкой Полины (Зап.Дегунино)
2 место
- Иванова Арсения (Дмитровский)
3 место
- Козловской Любы (Сокол)

- Самая спортивная мама
1 место - Долгова Анна (Дмитровский)
2 место
- Андроцкая Татьяна (Зап.Дегунино)
3 место
- Диль Ольга (Сокол)

- Самый спортивный папа
1 место
- Куценко Роман (Зап.Дегунино)
2 место
- Павлов Сергей (Хорошевский)
3 место
- Айбулатов Замир (Дмитровский)

- Юный Турист
Возрастная категория до 6 лет
1 место - Иванов Арсений (Дмитровский)
2 место
- Андроцкая Полина (Зап.Дегунино)
3 место
- Машковская София (Аэропорт)

Возрастная категория 7-8 лет
1 место - Диль Степан (Сокол)
2 место - Аганин Тимофей (Дмитровский)
3 место - Акимкина Катя (Дмитровский)

Возрастная категория 9-10 лет
1 место - Иванова Ксения (Дмитровский)
2 место
- Птёмкина Юля (Левобережный)
3 место
- Ханнанов Тимур (Войковский)

Возрастная категория 11-12 лет
1 место - Диль Сергей (Сокол)
2 место
- Козлов Никита (Дмитровский)
3 место
- Чернова Милана (Хорошевский)

В перетягивании каната победила семья Лащёновых (Войковский)

В конкурсе поделок из природных материалов победил Жуков Женя (Аэропорт)

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_turisticheskij_sljot_iii_tur_vsej_semjoj_za_zdorovem/17-1-0-1109

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_244654099

Категория: 2017 | Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017