ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [85]
2017 [157]

Приветствую Вас, Гость · RSS 23 Июня 2018, 09:16:51

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Подведены итоги Туристического слета "Всей семьей за здоровьем"
16:50:44
Подведены итоги Туристического слета "Всей семьей за здоровьем"

 

03 июня 2018 года в Лесопарковой зоне (по адресу: ул. Левобережная, д.12) прошел 3-й этап Окружных соревнований спортивных семей "Туристический слет" в рамках Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

 

В соревнованиях приняли участие команды 12 районов Северного административного округа города Москвы: спортивные семьи с детьми от 5 до 12 лет.

Состав семейной команды: папа+мама+ребенок в возрастной категории: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.

Победители и призеры соревнований:

"Самый спортивный туристенок"
- возрастная категория 4-6 лет
1 место - Кузьмин Глеб 
2 место - Свиридов Тимофей 
3 место - Плеханова Катя 

- возрастная категория 7-8 лет
1 место - Диль Степан 
2 место - Большаков Сергей 
3 место - Мазуров Александр 

- возрастная категория 9-10 лет
1 место - Плеханов Матвей
2 место - Павлова Элина
3 место - Калугин Роман

- возрастная категория 11-12 лет
1 место - Плеханов Глеб
2 место - Диль Сергей
3 место - Айбулатов Амир

"Самая спортивная мама"
1 место - Нестеренко Лариса
2 место - Ксюнина Елена
3 место - Худякова Анна

"Самый спортивный папа"
1 место - Гладких Александр
1 место - Диль Александр
3 место - Худяков Денис

Комплексная туристическая эстафета
- возрастная категория 4-6 лет
1 место
- семья Свиридова Тимофея
2 место - семья Ковалькова Тимура
3 место - семья Плехановой Кати

- возрастная категория 7-8 лет
1 место - семья Диль Степана
2 место - семья Худяковой Насти
3 место - семья Князева Юры

- возрастная категория 9-10 лет
1 место
- семья Павловой Элины
2 место - семья Плеханова Матвея
3 место - семья Большакова Матвея

- возрастная категория 11-12 лет
1 место
- семья Айбулатова Амира
2 место - семья Лунёвой Кати
3 место - семья Плеханова Глеба

Спортивно-развлекательная часть:
Перетягивание каната среди семей
1 место
- семья Диль

Конкурс поделок из природных материалов
1 место
- Тюрина Мария

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Хорошевский
2 место - район Дмитровский
3 место - район Западное Дегунино

Благодарим всех за участие в соревнованиях и поздравляем победителей.

Победители комплексной семейной эстафеты войдут в состав сборной команды Северного округа.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_turisticheskij_sljot_iii_tur_vsej_semjoj_za_zdorovem/19-1-0-1238

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_253613746

Категория: 2018 | Просмотров: 82 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018