ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

СООБЩИ!

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [134]

Приветствую Вас, Гость · RSS 31 Октября 2020, 16:31:03

Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » В САО прошли соревнования по бадминтону "Спорт для всех" и "Московский двор - спортивный двор"
13:31:34
В САО прошли соревнования по бадминтону "Спорт для всех" и "Московский двор - спортивный двор"

 

19-20 сентября 2020 года в ФОКе "Дмитровский" (по адресу: ул. Вагоноремонтная, д. 2/2) состоялись Окружные соревнования по бадминтону Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех" и "Московский двор - спортивный двор"

 

Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округа города Москвы: юноши и девушки 2003 г.р. и младше, мужчины и девушки от 18 лет и старше.

Соревнования лично-командные, проводились по Олимпийской системе с розыгрышем всех мест.
Игры состояли из одной партии до 15 очков.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.
Команды - дипломами и кубками соответствующих степеней:

Спартакиада "Спорт для всех".
Женщины.
1 место - 
Таран Мария (Молжаниновкий)
2 место - Сорокина Надежда (Левобережный)
3 место - Калашникова Диана (Войковский)

Мужчины.
1 место - 
Кобыляцкий Станислав (Дмитровский)
2 место - Трефилов Владимир (Левобережный)
3 место - Кондин Александр (Молжаниновский)

Командный зачет:
1 место
- район Молжаниновский
2 место
- район Левобережный
3 место
- район Дмитровский


Спартакиада "Московский двор - спортивный двор"
Девушки.
1 место - 
Рустамова Александра (Левобережный)
2 место - 
Рустамова Камила (Дмитровский)
3 место - 
Кожушко Вероника (Аэропорт)

Юноши.
1 место - 
Ярошенко Георгий (Дмитровский)
2 место - 
Макаров Андрей (Левобережный)
3 место - 
Филлимонов Андрей (Войковский)

Командный зачет:
1 место
- район Левобережный
2 место - район Дмитровский
3 место - район Войковский

Из числа победителей и призеров в личных зачетах будет сформирована Сборная команда Северного административного округа, которая выступит на Городских финальных соревнованиях по бадминтону. 

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта поздравляет победителей и призеров , желает Сборной команде САО удачи и высоких результатов на Городских соревнованиях.
 

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2020/2020/itogi_badminton_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor_sport_dlja_vsekh/23-1-0-1551

Фотоотчет соревнований "Спорт для всех": https://www.facebook.com/media/set/?vanity=sportsao&set=a.196940305148423
Фотоотчет соревнований "Московский двор - спортивный двор": https://www.facebook.com/media/set/?vanity=sportsao&set=a.196941865148267

Категория: 2019 | Просмотров: 84 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта