ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [163]
2017 [157]
2019 [23]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Февраля 2019, 10:38:37

Главная » 2019 » Февраль » 5 » Сборная команда САО приняла участие в соревнованиях по конькобежному спорту "Лед надежды нашей-2019"
12:10:21
Сборная команда САО приняла участие в соревнованиях по конькобежному спорту "Лед надежды нашей-2019"

 

02 февраля 2019 года в СК "Крылатское" (по адресу: ул. Крылатская, д.16) состоялись открытые Московские массовые соревнования по конькобежному спорту "Лед надежды нашей-2019" в рамках Всероссийских массовых открытых соревнований по конькобежному спорту "Лед надежды нашей"

 

Традиционно Сборная команда Северного административного округа города Москвы по конькобежному спорту привозит в ледовый дворец "Крылатское" спортсменов от 6 лет и старше за отличными результатами и наградами.

Участникам соревнований предстояло как можно быстрей пробежать на коньках дистанцию 100 метров. В соревнованиях приняли участие спортсмены в 6-ти возрастных группах:
1 группа - девочки и мальчики 1-2 классов
2 группа - девочки и мальчики 3-5 классов
3 группа - девочки и мальчики 6-8 классов
4 группа - девушки и юноши 9-11 классов
5 группа - мужчины и женщины 1991-1998 г.р.
6 группа - мужчины и женщины 1990 г.р. и старше

В этот день на пьедестал неоднократно поднимались спортсмены из Сборной команды САО:

1 место - Елисеев Евгений (мальчики 1-2 классов)
2 место - Акимов Максим (мальчики 1-2 классов)
3 место - Водолазский Илья (мальчики 1-2 классов)

3 место - Шанцева Полина (девочки 1-2 классов)

1 место - Кондрашова Дарья (девочки 3-5 классов)
3 место - Гришина Ярослава (девочки 3-5 классов)
3 место - Костин Степан (мальчики 3-5 классов)

1 место - Билык Таисия (девочки 6-8 классов)
2 место - Малахова Мария (девочки 6-8 классов)
2 место - Маясов Серафим (мальчики 6-8 классов)

1 место - Федосенко Роман (юноши 9-11 классов)
2 место - Наумова Алена (девушки 9-11 классов)
3 место - Борзых Алина (девушки 9-11 классов)

Благодарим каждого участника сборной команды САО за участие в соревнованиях и поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами.

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_259439696

Категория: 2019 | Просмотров: 36 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019