ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [161]
2017 [157]
2019 [0]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Декабря 2018, 13:34:50

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Сборная команда САО заняла III место в Городских соревнованиях по плаванию "Московский двор - спортивный двор"-2018!
12:05:53
Сборная команда САО заняла III место в Городских соревнованиях по плаванию "Московский двор - спортивный двор"-2018!

 

17 ноября 2018 года в бассейне "Дегунино" (по адресу: Керамический проезд, д.61, корп.3) прошли Финальные городские соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

В соревнованиях приняли участие более 200 человек: болельщики и сборные команды из 10 административных округов города Москвы.

На открытии соревнований с приветственным словом выступили почетные гости:
- заместитель директора ГБУ "Спортивная школа №77" - Чехов Евгений Игоревич;
- директор ГБУ "ЦФКиС САО г.Москвы"  - Махмутов Олег Владимирович;
- заместитель директора по спортивно-массовой работе - Мосаутов Александр Алексеевич.

В состав команд входили юноши и девушки в возрастных категориях: 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р..
Соревнования прошли в соответствии с правилами вида спорта «Плавание».

По итогам выступления в общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - команда СЗАО
2 место
- команда ЮЗАО
3 место
- команда САО

По итогам выступления в личном зачете спортсмены Сборной команды Северного округа  заняли следующие места:
1 место - Лолишвили Жанна (девушки 2003-2004 г.р.)
3 место - Коломийцева Александра (девушки 2005-2006 г.р.)

ЭСТАФЕТА  4*50 м
1 место - ЮЗАО
2 место
- САО (Добреля Ирина, Свиридов Вячеслав, Лолишвили Жанна, Колбин Федор)
3 место - СЗАО

 

ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО г.Москвы" выражает огромную благодарность за помощь в подготовке и формировании сборной команды Северного административного округа:
- тренеру по плаванию Пансиона воспитанниц МО РФ
 Бобковой Марине Анатольевне,
тренеру по синхронному плаванию МГФСО Гурьяновой Наталье Евгеньевне.

Выражаем благодарность ответственным за подготовку и выступление сборной команды САО:
Курочкину Владимиру Николаевичу, Стоне Сармите Викторовне.

Большое спасибо всем участникам Сборных команд за сплочённость, боевой дух и отличные спортивные результаты.  Отдельное спасибо Сборной команде Северного округа за огромный вклад и волю к победе.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_plavanie_gorod_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/19-1-0-1285

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_257427549

Категория: 2018 | Просмотров: 96 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018