ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [183]

Приветствую Вас, Гость · RSS 07 Декабря 2019, 22:44:02

Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Сборная команда САО заняла I место в командном зачете Осенней городской паратуриады-2019
01:45:56
Сборная команда САО заняла I место в командном зачете Осенней городской паратуриады-2019

 

15-17 ноября 2019 года в ДО "Покровское", Царский лес прошла Осенняя городская Паратуриада-2019 для лиц с ограниченными возможностями здоровья

 

В соревнованиях приняли участие Сборные команды из 11 административных округов города Москвы, где
Сборная команда Северного административного округа заняла I место в общекомандном зачете.

В состав Сборной команды Северного округа вошли 16 человек:
- 14 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья в возрастной категории от 18 лет и старше, 
представители команды: Беспалова Александра, Диль Ольга,
а так же самые активные участники и болельщики Сборной команды: Кальянова Ирина и Севастьянова Татьяна.

По итогам выступления в соревнованиях, победители и призеры в личном зачете спортивной программы были награждены личными кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. 
В командном зачете - командными кубками и дипломом, участники команд-призеров награждались медалями и дипломами:

- Спортивно-туристическая эстафета (командный зачет):
1 место - САО (Болдуреску Кристина, Алексеевский Герман, Алексеевская Елена, Каусова Карина, Памбухчян Юрий, Толмачёв Денис, Гришин Иван, Комяков Сергей, Диль Ольга, Диль Александр)

- Командообразование (командный зачет):
2 место - САО (Алексеевский Герман, Громов Михаил, Алексеевская Елена, Каусова Карина, Памбухчян Юрий, Толмачёв Денис, Гришин Иван, Комяков Сергей, Диль Ольга, Диль Александр)

- Боулинг (командный зачет):
2 место - САО (Архипова Юлия, Степанова Ольга, Гришин Иван, Ибрагимов Ислам
)

- Гигантский волейбол (командный зачет):
3 место - САО (Болдуреску Кристина, Алексеевский Герман, Каусова Карина, Толмачёв Денис, Диль Александр, Силкин Николай, Громов Михаил, Давыдов Александр)

В спортивную программу так же вошли этапы:
- стрельба из пневматической винтовки;
- соревнования по жульбак;
- соревнования по дартс.

Для всех участников соревнований была организована Культурно-досуговая программа.

Общее руководство организацией и проведением Осенней Паратуриады осуществлял Департамент спорта города Москвы и Автономная некоммерческая организация Спортивный клуб "Олимпика".

ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" поздравляет Сборную команду, а так же представителей команды, с победой в нелёгкой борьбе. Мы очень гордимся вами и поздравляем всех с этой важной и ответственной победой! Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и главное веры в себя, не смотря ни на что!

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_267408301

Категория: 2019 | Просмотров: 37 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019