2018 [164]
2017 [157]
2019 [183]

Приветствую Вас, Гость · RSS 07 Декабря 2019, 21:44:13

Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Сборная команда САО заняла lll место на Городских соревнованиях спортивных семей «Водные старты»
01:46:57

23 ноября 2019 года состоялись финальные Городские соревнования спортивных семей "Водные старты" Московской комплексной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

В соревнованиях приняли участие Сборные команды из административных округов города Москвы: семьи с детьми в возрасте 5-12 лет.

5 место - семья Некрасовых

По итогам выступлений, в общекомандном зачете, Сборная команда Северного административного округа заняла III место.

ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" поздравляет Сборную команду, а так же представителя команды - Солдатову Майю, с заслуженными наградами. Желает не останавливаться на достигнутых результатах, двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины. Благодарит всех участников за активное участие, волю к победе и отличный результат.

Категория: 2019 | Просмотров: 33 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0