2018 [164]
2017 [157]
2019 [48]

Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Марта 2019, 21:48:01

Главная » 2019 » Март » 15 » Сборная команда САО заняла I место в Городских соревнованиях по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор"
14:20:07

10 марта 2019 года в ФОКе "Братеево" (по адресу: Борисовские пруды, д.20, корп.3) состоялись финальные Городские соревнования по мини-футболу Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

Сборная команда Северного административного округа города Москвы приняла участие в соревнованиях, где в общекомандном зачете заняла I место.

Особая благодарность выражается тренерам Сборной команды САО:
Моисееву В.В., Корсакову С.К., Корсакову С.С.

ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" поздравляет Сборную команду САО, а так же представителей и тренеров команды, с победой в нелёгкой борьбе. Эти соревнования стали ещё одним доказательством ваших талантов и способностей. Желаем никогда не стоять на месте, всегда также великолепно проявлять себя и смело добиваться в этой жизни всего, что так для вас важно.

Категория: 2019 | Просмотров: 73 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0