ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

СООБЩИ!

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [134]

Приветствую Вас, Гость · RSS 31 Октября 2020, 17:15:44

Главная » 2019 » Март » 20 » В САО подведены итоги по шахматам "Спорт для всех"
23:06:16
В САО подведены итоги по шахматам "Спорт для всех"

 

16 марта 2019 года в СДЦ "Вдохновение" (по адресу: ул. Дубнинская, д.6А) прошли Окружные соревнования по шахматам Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех"

 

В соревнованиях приняли участие около 100 человек: мужчины и женщины от 18 до 59 лет.

На открытии соревнований присутствовал заместитель директора по физкультурно-спортивной работе ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта – Мосаутов Александр Алексеевич.
С яркими номерами выступили воспитанницы СДЦ "Вдохновение" - коллектив "Юджей" Поволотской Виктории Константиновны

Соревнования лично-командные, проводились по швейцарской системе, в соответствии с правилами ФИДЕ, в 7 туров.
Контроль времени - 10 минут

Состав команды 6 человек в следующих возрастных категориях:
1-я группа - 56-59 лет (мужчины), 46-54 года (женщины);
2-я группа - 31-45 лет;
3-я группа - 18-30 лет.

В личном зачёте победителями и призёрами стали:

Возрастная категория 18-30 лет
1 место
- Громова Маргарита (Войковский)
2 место
- Давыдов Александр (Войковский)
3 место
- Матятин Егор (Молжаниновский)

Возрастная категория 31-45 лет
1 место
- Марков Андрей (Савеловский)
2 место
- Муллин Андрей (Войковский)
3 место
- Демиденко Сергей (В.Дегунино)

Возрастная категория 46-59 лет
1 место
- Харьковский Сергей (Войковский)
2 место
- Гончаров Михаил (В.Дегунино)
3 место
- Давыдов Виктор (Аэропорт)

В командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место - район Восточное Дегунино
2 место
- район Дмитровский
3 место
- район Западное Дегунино

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_shakhmaty_sport_dlja_vsekh/21-1-0-1327

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_260497434

Категория: 2019 | Просмотров: 334 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта