ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

ГТО

СТОПКОРОНАВИРУС

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СООБЩИ!

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [156]
2021 [6]

Приветствую Вас, Гость · RSS 17 Января 2021, 00:54:56

Главная » 2020 » Декабрь » 8 » В САО подвели итоги соревнований по кроссовому бегу "Спорт для всех"
23:01:22
В САО подвели итоги соревнований по кроссовому бегу "Спорт для всех"

 

06 декабря 2020 года в Парковой зоне у футбольных полей (по адресу: ул. Фестивальная, д.4Б) состоялись Окружные соревнования по кроссовому бегу Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех"

 

Участие в соревнованиях приняли 12 сборных команд районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины от 18 лет и старше


Соревнования командные.
Состав команды - 4 человека

 

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней:

- мужчины 1979-1966 г.р. - 2000 метров:
1 место - 
Красногорский Алексей (Дмитровский)
2 место - 
Голов Юрий (З.Дегунино)
3 место - 
Росякин Владислав (З.Дегунино)

- женщины 1979-1966 г.р. - 2000 метров:
1 место - 
Голова Анна (З.Дегунино)
2 место - 
Геза Юлия (Дмитровский)
3 место - 
Неяскина Татьяна (З.Дегунино)

- мужчины 2002-1980 г.р. - 3000 метров:
1 место - 
Копьев Роман (Дмитровский)
2 место - 
Зайцев Даниил (Левобережный)
3 место - 
Скрипкин Юрий (Савеловский)

- женщины 2002-1980 г.р. - 2000 метров:
1 место - 
Парыгина Светлана (З.Дегунино)
2 место - 
Иванова Мария (Бескудниковский)
3 место - 
Конова Екатерина (Дмитровский)

В командном зачете победителей и призеров выявили по наименьшей сумме мест, показанными всеми участниками команды в каждой категории:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Левобережный

 

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с высокими результатами.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2020/2020/itogi_krossovyj_beg_sport_dlja_vsekh/23-1-0-1574

Фотоотчет соревнований: https://www.facebook.com/media/set/?vanity=sportsao&set=a.225900415585745
https://vk.com/album-30098367_275133677

Категория: 2020 | Просмотров: 197 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта