ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТСОВЕТНИК

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [164]
2019 [194]
2020 [10]

Приветствую Вас, Гость · RSS 27 Января 2020, 21:46:17

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » В САО подвели итоги спортивно-массовой работы за 2019 год
13:53:19
В САО подвели итоги спортивно-массовой работы за 2019 год

 

23 декабря 2019 года в Театре "Без вывески" (по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2) состоялся Окружной спортивный праздник, в рамках подведения итогов спортивно-массовой работы в Северном административном округе за 2019 год

 

Для проведения церемонии награждения на сцену был приглашен:
- заместитель директора Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы Игнатов Виктор Николаевич.

 

Победители Окружного смотр-конкурса "Московский двор - спортивный двор" в Северном административном округе:

►В номинации "Лучшая физкультурно-спортивная организация" победителем стал
район Дмитровский, ГБУ СДЦ "Радуга";

►Номинация "Лучший спортивный двор":
район Бескудниковский, Спортивная площадка в Парке им. Святослава Федорова; Коптево, Коптевский бульвар, д.21;

►Номинация "Лучшая администрация муниципального округа, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства":
Управа
района Левобережный;

►Номинация "Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства":
район Головинский, Василенков Александр Валентинович - тренер-преподаватель по хоккею и флорболу МБУ "Досуговый центр «Родник";

►Номинация "Лучшая спортивная семья":
район Западное Дегунино, семья Бедрицких.


Центр физической культуры и спорта в 2019 году активно принял функции Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Многие стали участниками комплекса ГТО, но единицы смогли выполнить его полностью.
Около 20 участникам, успешно выполнивших нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", торжественно вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Благодарности за активное содействие в развитии и внедрении на территории Северного административного округа города Москвы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди особых категорий граждан были вручены представителям образовательных организаций на территории Северного административного округа:

Дорофеева Ирина Владимировна - директор ГКУ ЦССВ "Доверие";
Подвальная Елена Владимировна - директор ГКОУ СКОШИ №52;
Бадинов Александр Викторович;
Толмачев Денис Игоревич - учитель физической культуры;
Алексеевский Герман Анатольевич - учитель физической культуры;
Курилкин Александр Сергеевич - учитель физической культуры.

 

В подведении итогов по Окружной комплексной межрайонной Спартакиады Северного административного округа города Москвы в сезоне 2019 года, призовые кубки и дипломы получили:

►Спартакиада "Московское долголетие":

16 районов Северного округа приняли участие в Спартакиаде "Московское долголетие" и боролись в 7 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Левобережный
3 место
- район Савеловский

►Спартакиада "Московский двор - спортивный двор":

15 районов Северного округа приняли участие в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор" и боролись в 11 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Левобережный
3 место
- район Восточное Дегунино

Спартакиада "Всей семьей за здоровьем!":

в Спартакиаде приняли участие 15 районов Северного административного округа

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Войковский

►Спартакиада "Мир равных возможностей":

в Спартакиаде приняли участие 13 районов Северного округа и боролись за звание лучших в 16 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Восточное Дегунино
3 место
- район Западное Дегунино

►Спартакиада "Спорт для всех":

16 районов Северного округа приняли участие в Спартакиаде и боролись в 13 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Хорошевский

►По итогам Комплексного общекомандного зачета в сезоне 2019 года места распределились следующим образом:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Восточное Дегунино

 

- Благодарностями за значительный вклад в реализации программы "Московское долголетие" в Северном административном округе наградили:

Мосякина Светлана Николаевна - заведующая отдела ТЦСО "Бескудниковский", филиал Западное Дегунино;
Бледных Наталья Олеговна - начальник отдела ТЦСО "Бескудниковский";
Селезнева Наталья Сергеевна - главный специалист ТЦСО "Бескудниковский";
Сажина Анна Александровна - заведующая филиалом Хорошевский ТЦСО "Беговой";
Федоров Максим Андреевич - главный специалист филиала Хорошевский ТЦСО "Беговой";

Червяков Николай Витальевич - начальник отдела ТЦСО "Беговой";
Ковалева Светлана Юрьевна - заведующая филиалом "Сокол";
Исляев Марсель Асиятович - начальник отдела филиала "Сокол";
Егорова Светлана Константиновна - заведующая филиалом Головинский ТЦСО "Ховрино";
Гурова Людмила Юрьевна - начальник отдела филиалом "Головинский";
Гилярова Евгения Игоревна - главный специалист по мониторингу филиалом "Головинский";
Ручимская Полина Владимировна - заведующая филиалом "Левобережный";
Родионова Ольга Александровна - заместитель заведующего филиалом "Левобережный";
Сахалетдинова Лилия Рифатовна - главный специалист филиалом "Левобережный";
Денисова Наталья Альбертовна - директор ТЦСО "Ховрино";
Антонян Екатерина Борисовна - ТЦСО "Ховрино";
Гаврилова Наталья Вячеславовна - главный специалист ТЦСО "Ховрино";
Графская Анастасия Викторовна - начальник отдела ТЦСО "Беговой", филиал Аэропорт;
Жиганова Марина Владимировна - специалист отдела ТЦСО "Беговой";
Сафронов Алексей Алексеевич - специалист отдела ТЦСО "Беговой".

Отдельно отметили спортсменов Спартакиады "Московское долголетие", которые показали высокие результаты на Городских финальных соревнованиях и вошли в сборную команду Москвы и в ее составе приняли участие во Всероссийских соревнованиях в столице Башкирии г. Уфа:

Сладкова Юлия Васильевна;
Горенков Евгений Александрович.

 

- Награды и благодарности вручили тренерам и представителям районов за значительный вклад в организацию и результат сборных команд на Городских финальных соревнованиях Спартакиады "Московский двор - спортивный двор":

Шапров Сергей Николаевич - тренер по шашкам/шахматам ГБУ ЦДС "Орбита";
Романов Антон Владимирович - тренер МБУ "Родник" по флорболу и хоккею;
Круглов Игорь Сергеевич - специалист ГБУ "Исток";
Крюков Николай Евгеньевич - тренер СК "Метеор";
Адещенко Руслан Иванович - тренер ДЦ "Бригантина";
Корсаков Сергей Константинович - тренер ДЦ "Бригантина";
Дьяков Андрей Владимирович - тренер ДЦ "Хорошевка";
Пугачев Алексей Владимирович - тренер СК "Вымпел";
Лапшев Григорий Иванович - тренер по футболу, Молжаниновский район;
Прохоренко Александр Валерьевич - тренер по хоккею, район Ховрино.

 

- Самые спортивные и результативные семьи Северного административного округа города Москвы в 2019 году стали:

семейная команда Некрасовых - район Тимирязевский;
семейная команда Кисилевых - район Войковский;
семейная команда Гурьяновых - район Дмитровский;
семейная команда Падалка - район Восточное Дегунино.

 

- Благодарностями за значительный личный вклад в результат Северного административного округа города Москвы в соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей", активно пропагандирующие спорт и здоровый образ жизни были награждены спортсмены и тренера-представители районов:

Архипова Юлия Владимировна;
Щетинина Людмила Владимировна;
Худякова Ольга Владимировна;
Маркина Лидия Викторовна;
Аймалетдинов Дамир Равильевич;
Камалова Рамилия Сафовна;
Карпов Александр Игоревич;
Чемеркин Денис Валерьевич;
Толмачев Денис Игоревич;
Алексеевский Герман Анатольевич;
Колесов Сергей Александрович;
Тарасов Сергей Викторович;
Тарасова Ольга Александровна;
Панасюк Вячеслав Валерьевич.

 

- Награды и благодарности вручили тренерам и спортсменам, представителям районов, внесших значительный личный вклад в результат сборных команд Северного административного округа на Городских финальных соревнованиях Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех":

Татаринская Александра - член сборной команды по кроссу и лыжным гонкам;
Филиппова Елена - член сборной команды по лыжным гонкам;
Курлович Сергей - член сборной команды по кроссу и лыжным гонкам;
Веденеев Дмитрий - член сборной команды по лыжным гонкам;
Пешков Сергей - член сборной команды по кроссу и лыжным гонкам;
Борисова Наталья - член сборной команды по кроссу и лыжным гонкам;
Ошкин Егор - член сборной команды по кроссу и легкоатлетической эстафете;
Варламов Роман - член сборной команды по кроссу;
Сидоров Владимир - член сборной команды по кроссу и лыжным гонкам;
Петухов Михаил Евгеньевич - тренер по стрелковой подготовке; под его руководством сборная команда САО на Чемпионате мира 2019 заняла высокое 2 место;
Мережко Ксения - член сборной команды САО по волейболу;
Солдатова Людмила - член сборной команды САО по волейболу;
Семенова Ольга - член сборной команды САО по волейболу;
Батюченко Юлия - член сборной команды САО по волейболу;
Дорошенков Олег - член сборной команды по футболу;
Дурманский Роман - член сборной команды по футболу;
Дьяков Андрей - член сборной команды по футболу;
Волховский Андрей - член сборной команды по футболу;
Панов Максим - член сборной команды по футболу;
Лепешкин Алексей - член сборной команды по футболу;
Богачев Илья - член сборной команды по футболу;
Крымов Виталий - член сборной команды по футболу;
Ваханелов Степан - член сборной команды по футболу;
Кожевников Арсений - член сборной команды по футболу;
Кузнецов Евгений - член сборной команды по футболу;
Шатоба Роман - член сборной команды по шашкам;
Пономарев Павел - член сборной команды по шашкам;
Ибрагимов Искандер - член сборной команды по шашкам;
Ханнанов Радмил - член сборной команды по шашкам;
Шапров Сергей - член сборной команды по шашкам;
Бурлак Вячеслав - член сборной команды по шашкам.

 

- Благодарности вручили представителям районов, внесших значительный личный вклад в организацию спортивно-массовой работы на территории Северного административного округа, за огромную неоценимую помощь в проведении Окружных спортивно-массовых мероприятий:

Конюшкова Инна Николаевна - район Ховрино;
Островерх Артем Иванович
- район Левобережный;
Семин Александр Васильевич
- район Савеловский;
Некрасов Роман Витальевич
- район Тимирязевский;
Карандашов Валерий Борисович
- район Хорошевский;
Алесенко Анна Владимировна
- район Западное Дегунино;
Чувашов Владимир Васильевич
- район Западное Дегунино;
Скакун Зоя Захаровна
- район Бескудниковский;
Балакирева Марина Павловна
- район Войковский;
Морозов Олег Андреевич
- район Восточное Дегунино;
Буянов Евгений Валентинович
- район Дмитровский;
Виногорская Елена Сергеевна
- район Аэропорт;
Кабанов Антон
- район Беговой;
Петухова Татьяна
- район Молжаниновский.

 

- Благодарностью префекта Северного административного округа города Москвы за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории Северного административного округа города Москвы в 2019 году были награждены:

Черникова Елена Анатольевна - заведующая ФОК "Дмитровский";
Вяльченкова Наталья Васильевна - директор ДЦ "Родник" район Головинский;
Прохорова Татьяна Анатольевна - директор ДС "Парус" район Западное Дегунино.

 

- Благодарностью за значительный вклад в организацию спортивно-массовой работы в Северном административном округе, за организацию сборных команд, которые успешно выступили на Городских финальных соревнованиях в 2019 году были награждены сотрудники ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО г. Москвы" Москомспорта:

Новиков Илья Владимирович - ответственный за сборную команду по мини-футболу и футболу. Результат на городских соревнованиях1 место в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор" (мини-футбол); 1 место в Спартакиаде "Спорт для всех" (футбол);

Стоне Сармите Викторовна - ответственная за сборную команду по лёгкой атлетике и лыжным гонкам. Результат на городских соревнованиях3 место в Спартакиаде "Спорт для всех" (лыжные гонки); 4 место в Спартакиаде "Спорт для всех" (легкая атлетика);  

Снитников Александр Олегович - ответственный за сборную команду по городошному спорту. Результат на городских соревнованиях: 2 место в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор";

Валуева Светлана Анатольевна - ответственная за сборную команду по шашкам. Результат на городских соревнованиях4 место в Спартакиаде "Спорт для всех".

 

На празднике с показательными номерами выступили:
Ансамбль барабанщиц "Ритм", "МУ "Родник" район Головинский;
- Воспитанники школы-студии танца Аллы Духовой "Тодес", район Восточное Дегунино.

 

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта от всей души поздравляет всех номинантов и призеров. Желает не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда также уверенно идти к своей победе. Ваши преданность делу и высокий профессионализм заслуживают самой высокой оценки.
Веселых вам каникул и отличного зимнего сезона.

Фотоотчет: https://vk.com/album-30098367_268174771

Категория: 2019 | Просмотров: 98 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта