ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

ГТО

СТОПКОРОНАВИРУС

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СООБЩИ!

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [156]
2021 [6]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Января 2021, 23:28:19

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » В САО подвели итоги спортивно-массовой работы за 2020 год
22:04:18
В САО подвели итоги спортивно-массовой работы за 2020 год

 

22 декабря 2020 года в Театре "Без вывески" (по адресу: ул. З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.2) состоялась Торжественная церемония награждения в рамках подведения итогов спортивно-массовой работы в Северном административном округе за 2020 год

 

Для проведения церемонии награждения на сцену был приглашены:
- директор Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы Махмутов Олег Владимирович;
специалист Управления по развитию спорта и досуга Префектуры Северного округа Серёгин Игорь Владимирович.

 

Победители Окружного смотр-конкурса "Московский двор - спортивный двор" в Северном административном округе:

►В номинации "Лучшая физкультурно-спортивная организация" победителем стал
район Западное Дегунино, ГБУ Клуб "Парус";

►Номинация "Лучший спортивный двор":
район Коптево, Спортивный комплекс "Бригантина" по адресу Коптевский бульвар, д.21

►Номинация "Лучшая администрация муниципального округа, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства":
Управа
района Бескудниковский;

►Номинация "Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства":
район Тимирязевский, Лукьянов Николай Сергеевич - тренер-преподаватель секции самбо МБУЦ "Сказка";

►Номинация "Лучшая спортивная семья":
район Ховрино, семья Сабаненко.


Центр физической культуры и спорта в 2020 году активно принял функции Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Многие стали участниками комплекса ГТО, но единицы смогли выполнить его полностью.
Участникам, успешно выполнивших нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", торжественно вручили золотые знаки отличия и удостоверения к ним:
Ковалева Надежда,
Панасюк Вячеслав,
Рудаковский Александр,
Саханенко Вадим,
Радюхина Любовь,
Айбулатова Юлдуз,
Глаголев Павел,
Дьяков Андрей,
Петров Алексей.

Благодарности за активное содействие в развитии и внедрении на территории Северного административного округа города Москвы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" были вручены:

Козлову Дмитрию Александровичу - генеральному директору Игрового центра "Цель" (ООО "ЦРП") и его коллективу;
Максимовой Ларисе Юрьевне - начальнику Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской федерации
;
Ковальчук Александру - начальнику физической подготовки, руководителю отдельной дисциплины (физическая культура) пансиона воспитанниц МО РФ.

 

В подведении итогов по Окружной комплексной межрайонной Спартакиады Северного административного округа города Москвы в сезоне 2020 года, призовые кубки и дипломы получили:

►Спартакиада "Московское долголетие":

13 районов Северного округа приняли участие в Спартакиаде "Московское долголетие" 

1 место - район Ховрино
2 место
- район Войковский
3 место
- район Дмитровский

►Спартакиада "Московский двор - спортивный двор":

16 районов Северного округа приняли участие в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор" и боролись в 8 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Ховрино
3 место
- район Коптево

Спартакиада "Всей семьей за здоровьем!":

в Спартакиаде приняли участие 14 районов Северного административного округа

1 место - район Дмитровский
1 место
- район Войковский
3 место
- район Западное Дегунино

►Спартакиада "Мир равных возможностей":

в Спартакиаде приняли участие 13 районов Северного округа и боролись за звание лучших в 16 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Коптево
3 место - район Восточное Дегунино

►Спартакиада "Спорт для всех":

16 районов Северного округа приняли участие в Спартакиаде и боролись в 13 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Левобережный
3 место
- район Западное Дегунино

►По итогам Комплексного общекомандного зачета в сезоне 2020 года места распределились следующим образом:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Коптево

 

- Благодарностями за значительный вклад в реализации программы "Московское долголетие" в Северном административном округе наградили представителей Центров социального обслуживания.

Для проведения награждения на сцену был приглашены:
- директор Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы Махмутов Олег Владимирович;
советник Управления социальной защиты населения Северного административного округа Савостиков Михаил Юрьевич;
-
руководитель проекта "Московское Долголетие" ЦФКиС САО Потложа Эдуард Викторович.

Благодарностями и личными подарками награждены:
Истомина Светлана Сергеевна
- начальник Управления социальной защиты населения Северного административного округа;

Мосякина Светлана Николаевна - заведующая филиалом "Западное Дегунино" ТЦСО "Бескудниково";

Егорова Светлана Константиновна - заведующая филиалом Головинский ТЦСО "Ховрино";
Гурова Людмила Юрьевна - начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала "Головинский" ТЦСО "Ховрино";
Гиляров Евгений Игоревич - главный специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала "Головинский" ТЦСО "Ховрино";
Ручимская Полина Владимировна - заведующая филиалом "Левобережный";
Жиганова Марина Владимировна - главный специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала "Аэропорт" ТЦСО "Беговой";

Звягинцева Полина Сергеевна - главный специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала "Левобережный" ТЦСО "Ховрино"
Осипов Дмитрий Алексеевич - заведующий филиалом "Головинский" ТЦСО "Ховрино"
Митаева Елена Владимировна - главный специалиста отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала "Войковский" ТЦСО "Тимирязевский"
Честнейшая Светлана Алексеевна - начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия ТЦСО "Ховрино";

Голубец Светлана Владимировна - главный специалист филиала "Сокол" ТЦСО "Беговой";
Графская Анастасия Викторовна начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала "Аэропорт" ТЦСО "Беговой";
Янис Ольга Борисовна - главный специалист отдела социальных коммуникаций и активного долголетия филиала "Хорошевский", ТЦСО "Беговой";

Артемьева Елена Константиновна - главный специалист филиала "Сокол".

Отдельными благодарностями отметили спортсменов Спартакиады "Московское долголетие", которые показали не только высокие результаты в окружных и городских соревнованиях, но и являлись настоящими мотиваторами к активному долголетию:
Мелентьева Валентина
Петкилёва Любовь
Яшина Лидия
Чернышёва Екатерина
Савишкина Валентина
Петкилёв Геннадий

 

- Награды и благодарности вручили тренерам и представителям районов за значительный вклад в организацию и результат сборных команд Северного округа на Городских финальных соревнованиях Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор":

Шапров Сергей Николаевич - тренер по шашкам/шахматам ГБУ ЦДС "Орбита";
Нюхов Александр Александрович - тренер по мини-футболу МБУ "Дом творчества Ховрино";
Чаплинский Сергей Михайлович - руководитель шахматного клуба "Белый ферзь" Центра "Гермес";
Крюков Николай Евгеньевич - директор НП СК "Метеор";
Адещенко Руслан Иванович - тренер района Коптево;
Корсаков Сергей Константинович - тренер ДЦ "Бригантина";
Романова Татьяна - тренер по флорболу и хоккею, район Головинский;
Пугачев Алексей Владимирович - тренер СК "Вымпел";
Егоров Игорь Евгеньевич - тренер по хоккею, район Коптево;
Прохоренко Александр Валерьевич - тренер по хоккею, район Ховрино;
Василенков Александр Валентинович - тренер по хоккею и флорболу, район Головинский;
Чувашов Владимир Васильевич - инструктор по спорту Клуба "Парус", район Западное Дегунино.

 

В подведении итогов Окружных соревнований по хоккею Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" в сезоне 2020 года, призовые кубки, медали и дипломы получили:

Возрастная категория Мальчики 2007-2008 гг/р:
1 место - команда района Коптево
2 место - команда района Левобережный
3 место - команда
района Бескудниковский

Возрастная категория Юноши 2005-2006 гг/р:
1 место - команда района Бескудниковский
2 место - команда района Левобережный
3 место - команда района Ховрино

 

В подведении итогов Окружных соревнований по хоккею "Золотая шайба" имени Анатолия Владимировича Тарасова в сезоне 2020 года, призовые кубки, медали и дипломы получили: 

Возрастная категория Мальчики 2009 г/р и младше: 
1 место - команда района Бескудниковский
2 место - команда района Левобережный
3 место - команда
района Ховрино

Возрастная категория Юноши 2007-2008 гг/р: 
1 место - команда района Коптево
2 место - команда
района Левобережный
3 место - команда
района Бескудниковский

Возрастная категория Юноши 2005-2006 гг/р: 
1 место - команда района Бескудниковский
2 место - команда района Левобережный
3 место - команда района Дмитровский

Возрастная категория Юноши 2003-2004 гг/р: 
1 место - команда района Левобережный
2 место - команда района Бескудниковский
3 место - команда района Дмитровский

Отметим, что команда района Левобережный 2003-2004 гг/р под руководством тренера Алексея Владимировича Пугачёва стала победителем Московского этапа Всероссийских соревнований по хоккею "Золотая шайба". Спортсмены не только одержали уверенную победу, но и получили 1 спортивные разряды.

 

- Самые спортивные и результативные семьи Северного административного округа города Москвы в 2020 году стали:

семейная команда Сабаненко - район Ховрино;
семейная команда Киселевых - район Войковский;
семейная команда Царапкиных - район Молжаниновский;
семейная команда Ветковых - район Аэропорт.

 

- Благодарностями за значительный личный вклад в результат Северного административного округа города Москвы в соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей", активно пропагандирующие спорт и здоровый образ жизни были награждены спортсмены, тренера и представители команд.

Для проведения награждения на сцену был приглашены:
- директор Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы Махмутов Олег Владимирович;
- начальник отдела Адаптивной физической культуры Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы Беспалова Александра Юрьевна.

Благодарностями и личными подарками были награждены: 
Харитонова Дарья Андреевна,

Жабарова Наиля Рашидовна,
Филимонова Юлия Михайловна,
Северин Роман Александрович,
Жабарова Сания Абдулахатовна,
Малецкий Игорь Владимирович

Так же за активное участие в составе сборной команды Северного округа в Городских соревнованиях  для лиц с ограниченными возможностями здоровья награждена 
Муниципальная организация "Всероссийского общества инвалидов" района Восточное Дегунино.

Наградами от Департамента Спорта города Москвы были награждены:
Данилов Александр,
Краснодар Елена,
Панасюк Вячеслав,
Подвальная Елена,
Колесов Сергей,
Уколов Вадим,
Шагинян Екатерина,
Краснова Елена.

 

- Награды и благодарности вручили тренерам, спортсменам и представителям районов, внесших значительный личный вклад в результат сборных команд Северного административного округа на Городских финальных соревнованиях Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех":

Широков Евгений Павлович - район Войковский;
Басова Марина Геннадьевна - руководитель структурного подразделения ГБУ "Радуга", район Дмитровский;
Коноплев Юрий - член сборной команды САО по футболу и мини-футболу;
Жамалетдинов Гаяр - член сборной команды САО по футболу и мини-футболу;
Насыров Ирек - член сборной команды САО по футболу и мини-футболу;
Дьяков Андрей - член сборной команды САО по футболу и мини-футболу;
Волховский Андрей - член сборной команды САО по футболу (Чемпион Москвы) и мини-футболу (3 место);
Панов Максим - член сборной команды САО по футболу (Чемпион Москвы) и мини-футболу (3 место);
Кожевников Арсений - член сборной команды САО по футболу (Чемпион Москвы) и мини-футболу (3 место);
Толстов Даниил - член сборной команды САО по футболу (Чемпион Москвы) и мини-футболу (3 место);
Маракина Виктория - член сборной команды САО по стритболу;
Романова Татьяна - член сборной команды САО по стритболу;
Панарина Светлана - член сборной команды САО по стритболу;
Ваханелов Степан Семенович - руководитель структурного подразделения "Парус", район Западное Дегунино;
Шаталова Ирина Александровна - руководитель структурного подразделения МБУ "Родник", район Головинский.

 

- Благодарности вручили представителям районов, внесших значительный личный вклад в организацию спортивно-массовой работы на территории Северного административного округа, за огромную неоценимую помощь в проведении Окружных спортивно-массовых мероприятий:

Виногорская Елена Сергеевна - район Аэропорт;
Кабанов Антон
- район Беговой;
Прусаков Антон
- район Бескудниковский;
Круглов Игорь
- район Бескудниковский;
Дроздов Сергей
- район Восточное Дегунино;
Крауш Жанна
- район Войковский;
Арабаджи Ольга
- район Головинский;
Силинский Станислав
- район Головинский;
Жамалетдинов Гаяр
- район Дмитровский;
Алесенко Анна Владимировна
- район Западное Дегунино;

Захаров Геннадий - район Коптево;
Островерх Артем Иванович
- район Левобережный;
Насыров Ирек 
- район Левобережный;
Петухова Татьяна
- район Молжаниновский;
Некрасов Роман Витальевич
- район Тимирязевский;
Конюшкова Инна Николаевна
- район Ховрино;
Карандашов Валерий Борисович
- район Хорошевский.

 

- Благодарностью от Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории Северного административного округа города Москвы, за преданность делу и высокий профессионализм , а также за неоценимую помощь и активную совместную плодотворную работу в организации спортивно-массовых мероприятий были награждены:

Вяльченкова Наталья Васильевна - директор МБУ "Родник", район Головинский;
Прохорова Татьяна Анатольевна - директор ДС "Парус", район Западное Дегунино;
Буянов Евгений Валентинович - директор ГБУ "Радуга", район Дмитровский;
Копейкина Екатерина Николаевна - заместитель директора ГБУ "Орбита", район Аэропорт;
Морозов Олег Андреевич - директор ГБУ "Вдохновение", район Восточное Дегунино;
Сафаров Марат Сергеевич - директор МБУ "Дом творчества Ховрино";

Питько Роман Игоревич - директор ГБУ «СШ №76» Москомспорта
Чехов Евгений Игоревич - исполняющий обязанности директора ГБУ «СШОР №77» Москомспорта
Манько Александр Александрович - директор спортшколы
Каратаев Андрей Викторович - директор 
ГБУ «СШОР №73 «Виктория» Москомспорта

Селиванов Олег Сергеевич - директор спортшколы
Скоропупов Герман Викторович - директор 
ГБУ «СШОР №1» Москомспорта

Черкесов Тимур Черкесович - директор ГБУ «СШОР №70 «Молния» Москомспорта

 

На празднике с показательными номерами выступили:
- Воспитанники школы-студии танца Аллы Духовой "Тодес", район Восточное Дегунино.

 

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта от всей души поздравляет всех номинантов и призеров. Желает в новом 2021 году больше ярких и прекрасных событий, крепкого здоровья, оптимизма, исполнения желаний и новых спортивных побед.
Веселых вам каникул и отличного зимнего сезона.

Фотоотчет: https://www.facebook.com/media/set?vanity=sportsao&set=a.235254897983630

Категория: 2020 | Просмотров: 164 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта