ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [163]
2017 [157]
2019 [7]

Приветствую Вас, Гость · RSS 21 Января 2019, 05:18:55

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » В САО подвели итоги уходящего 2018 года
13:01:14
В САО подвели итоги уходящего 2018 года

 

24 декабря 2018 года в актовом зале Административного здания (по адресу: ул. Флотская, д.1) состоялась Торжественная церемония награждения по итогам спортивно-массовой работы в Северном административном округе города Москвы за 2018 год

 

На открытии мероприятия выступил Ансамбль барабанщиц "Ритм" ("МУ "Родник" район Головинский).

Для проведения церемонии награждения на сцену были приглашены:
- начальник Управления развития социальной сферой Префектуры Северного административного округа Петухов Максим Александрович и
- директор Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы Махмутов Олег Владимирович

 

Победители Окружного смотр-конкурса в Северном административном округе:

В номинации "Лучшая физкультурно-спортивная организация" победителем стал
район Головинский, МБУ "Досуговый центр «Родник";

Номинация "Лучший спортивный двор":
район Коптево, Коптевский бульвар, д.21;

Номинация "Лучшая администрация муниципального округа, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства":
Управа
района Западное Дегунино;

Номинация "Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства":
район Бескудниковский, Калинин Михаил Владимирович - директор автономной некоммерческой организации "Спортивный клуб "Гриф";

Номинация "Лучшая спортивная семья":
район Дмитровский, семья Айбулатовых.

 

Центр физической культуры и спорта в 2018 году активно принял функции Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Многие стали участниками комплекса ГТО, но единицы смогли выполнить его полностью.
Золотыми знаками отличия комплекса ГТО были награждены:
- Киселев Георгий - 5 ступень;
- Кузнецов Александр - 10 ступень.

Серебряными знаками отличия комплекса ГТО были награждены:
- Прокопенко Ульяна - 1 ступень;
- Даниленко Софья - 1 ступень.

Бронзовыми знаками отличия комплекса ГТО были награждены:
- Буланова Ульяна - 1 ступень;
- Бабанов Никита - 3 ступень;
- Марков Андрей - 3 ступень;
- Антипова Александра - 4 ступень;
- Шушков-Великий Сергей - 4 ступень;
- Оралин Илларион - 5 ступень.

Благодарности за организацию спортивно-массовой работы и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Москве, в том числе за активную пропаганду ВФСК ГТО были вручены преподавателям образовательных организаций на рерритории Северного административного округа:

Кокотайло Максим Игоревич;
Ковальчук Александр Александрович;
Черный Михаил Петрович
;
Кориллов Кирилл Вадимович;
Минаева Татьяна Анатольевна.

 

В подведении итогов по Окружной комплексной межрайонной Спартакиады Северного административного округа города Москвы в сезоне 2018 года, призовые кубки и дипломы получили:

Спартакиада "Московский двор - спортивный двор":

16 районов Северного округа приняли участие в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор" и боролись в 12 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Коптево
3 место
- район Западное Дегунино

Спартакиада "Мир равных возможностей":

в Спартакиаде приняли участие 13 районов Северного округа и боролись за звание лучших в 16 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Восточное Дегунино
3 место
- район Западное Дегунино

Спартакиада "Всей семьей за здоровьем!":

в Спартакиаде приняли участие 14 районов Северного административного округа

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Хорошевский

Спартакиада "Спорт для всех":

15 районов Северного округа приняли участие в Спартакиаде и боролись в 12 видах спорта

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Хорошевский

По итогам Комплексного общекомандного зачета в сезоне 2018 года места распределились следующим образом:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Восточное Дегунино

 

- Награды и благодарности вручили тренерам и представителям районов за значительный вклад в организацию и результат сборных команд в соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор":

Прусаков Антон Александрович - тренер по футболу, за значительный вклад в победу сборной команды Северного административного округа на Городских финальных соревнованиях по мини-футболу;
Чувашов Владимир Васильевич - инструктор по спорту ГБУ Клуб "Парус" района Западное Дегунино;
Мамонтов Денис - спортсмен, за значительный вклад в победу сборной команды Северного административного округа на Городских финальных соревнованиях по дартс;
Романов Антон Владимирович - тренер МБУ "Родник" Головинского района, за значительный вклад в результат сборной команды Северного административного округа на Городских финальных соревнованиях по флорболу;
Шилина Марина Анатольевна - инструктор по спорту ГБУ Клуб "Парус" района Западное Дегунино;
Акчулпанов Радмир Робертович - тренер ГБУ "Досуговый и спортивный центр "Хорошевка" Хорошевского района;
Кочев Андрей - спортсмен, за значительный вклад в победу сборной команды Северного административного округа на Городских финальных соревнованиях по дартс.

 

- Благодарностями за значительный личный вклад в результат Северного административного округа в соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей", активно пропагандирующие спорт и здоровый образ жизни были награждены спортсмены и представители районов:

Тарасова Ольга Александровна;
Панасюк Вячеслав Валерьевич;
Микерова Ирина Юрьевна;
Широколова Людмила Ивановна;
Комаров Юрий Александрович;
Шейкин Виктор Владимирович;
Кочарян Артур Заликои;
Рогальский Виктор Николаевич.

 

- Самой спортивной семьей Северного административного округа города Москвы в 2018 году стала
семья Диль Степана - многократные победители и призеры Окружных и Городских соревнований Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

 

- Награды и благодарности вручили тренерам, спортсменам, представителям районов за значительный личный вклад в результат сборных команд Северного административного округа на соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады "Спорт для всех":

Веденеева Елена - мастер спорта по лыжным гонкам, многократная победительница городских соревнований по лыжным гонкам и легкой атлетике в составе сборной команды САО;
Фомин Михаил - мастер спорта по лыжным гонкам, многократный победитель городских соревнований по лыжным гонкам в составе сборной команды САО;
Чекасина Ирина - многократная победительница городских соревнований по плаванию в составе сборной команды САО;
Лупандина Екатерина - мастер спорта по современному пятиборью, многократный призер городских соревнований по плаванию и легкой атлетике с составе сборной команды САО;
Веденеев Дмитрий - мастер спорта по лыжным гонкам, многократный победитель городских соревнований по лыжным гонкам в составе сборной команды САО;
Фомина Ирина - мастер спорта по легкой атлетике, многократная победительница городских соревнований по легкой атлетике и лыжным гонкам в составе сборной команды САО;
Иванкин Дмитрий Николаевич - тренер МБУ "Родник" Головинского района, за помощь и личный вклад в формирование и результат сборной команды САО по армспорту;
Внуковская Майя Николаевна - спортсмен, многократный призер городских соревнований по армспорту в составе сборной команды САО;
Клыков Максим Евгеньевич - заместитель руководителя по спортивной и досуговой работе МБУ "Спортивно-досуговый центр "Сокол", за оказание неоценимой помощи в формировании сборной команды САО по стритболу, капитан, I место на городских соревнованиях;
Фомин Павел - многократный победитель городских соревнований по плаванию в составе сборной команды САО;
Морино Александр Михайлович - тренер ГБУ "Досуговый и спортивный центр "Хорошевка" Хорошевского района.

 

- Благодарностями за значительный личный вклад в организацию спортивно-массовой работы среди лиц старшего возраста, в том числе по программе "Активное долголетие" в Северном административном округе наградили представителей районов:

Селезнева Наталья Сергеевна;
Денисова Наталья Альбертовна;
Ручимская Полина Владимировна;
Истомина Светлана Сергеевна.

 

- Благодарностью префекта Северного административного округа города Москвы за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории Северного административного округа города Москвы в 2018 году были награждены:

Буянов Евгений Валерьевич;
Адещенко Руслан Иванович;
Прохорова Татьяна Анатольевна;
Карандашов Валерий Борисович;
Жамалетдинов Гаяр Наилевич;
Дроздов Сергей Николаевич;
Шатоба Роман Владимирович;
Каграманян Геворг Валериевич;
Морозов Сергей Андреевич;
Чернышова Екатегрина Алексеевна;
Дьяков Андрей Владимирович.

 

- Благодарностью за большой личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории Северного административного округа города Москвы в 2018 году были награждены сотрудники ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО г. Москвы" Москомспорта:

Курочкин Владимир Николаевич - ответственный за сборную команду по плаванию. Результат на городских соревнованиях: 2 место в Спартакиаде "Спорт для всех", 3 место в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор";

Новиков Илья Владимирович - ответственный за сборную команду по мини-футболу. Результат на городских соревнованиях2 место в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор";

Тафичук Оксана Васильевна - ответственная за сборную команду по бочче. Результат на городских соревнованиях1 место в Спартакиаде "Мир равных возможностей";

Стоне Сармите Викторовна - ответственная за сборную команду по лёгкой атлетике, лыжным гонкам. Результат на городских соревнованиях4 и 4 место в Спартакиаде "Спорт для всех";  

Солдатова Майя Юрьевна - ответственная за сборную команду спортивных семей. Результат на городских соревнованиях2 место в Спартакиаде "Всей семьёй за здоровьем!";

Смородин Алексей Борисович - ответственный за сборную команду по армспорту и гиревому спорту. Результат на городских соревнованиях4 место и 5 место в Спартакиаде "Спорт для всех";

Уколов Вадим Александрович - ответственный за сборную команду по флорболу. Результат на городских соревнованиях: 2 место в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор";

Гринёва Людмила Михайловна - ответственная за сборную команду по дартс. Результат на городских соревнованиях1 место в Спартакиаде "Московский двор - спортивный двор";

Диль Ольга Владимировна - ответственная за сборную команду по стритболу. Результат на городских соревнованиях: 1 место в Спартакиаде "Спорт для всех".

 

Так же на празднике с показательными номерами выступили:
-
Воспитанники школы-студии танца "Тодес" район Восточное Дегунино;
- Коллектив "Дежавю", руководитель Анна Орлова - воспитанники Клуба "Парус" район Западное Дегунино;
- Воспитанницы ГБУ СДЮШОР №74 по художественной гимнастике;
- Каверин Вячеслав
с песней "Лучший город земли" - лауреат международных конкурсов, призер конкурса в Италии в гор. Римини (воспитанник ГБУ "Вдохновение" район Восточное Дегунино);
- Ансамбль "Ритм" ("МУ "Родник" район Головинский).

 

ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО г. Москвы" от всей души поздравляет всех номинантов и призеров и желает отличных каникул и отличного зимнего сезона.

Фотоотчет: https://vk.com/album-30098367_258248469

Категория: 2018 | Просмотров: 120 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019