ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [161]
2017 [157]
2019 [0]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Декабря 2018, 13:33:26

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » В САО подвели итоги уходящего года!
09:12:46
В САО подвели итоги уходящего года!

 

28 декабря 2016 года в актовом зале Административного здания (по адресу: ул. Флотская, д.1) состоялась Торжественная церемония подведения итогов физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в Северном административном округе города Москвы за 2016 год.

 

На открытии мероприятия выступил коллектив клуба "Парус" с музыкальным номером "Стиляги".

Для проведения церемонии награждения на сцену пригласили:
- заместителя префекта Северного административного округа города Москвы Котлярова Сергея Константиновича и
- директора Центра физической культуры и спорта Северного административного округа города Москвы Махмутова Олега Владимировича.

 

В номинации "Лучшая физкультурно-спортивная организация" победителем стал
район Западное Дгунино, ГБУ "Клуб детей, подростков и взрослых «Парус";

Номинация "Лучший спортивный двор":
район Ховрино, ул. Зеленоградская, д.17, корп.1;

Номинация "Лучшая администрация муниципального округа, управа района города Москвы по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства":
Управа Левобережного района;

Номинация "Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства":
район Дмитровский, Земцов Василий Александрович - руководитель структурного подразделения по спорту ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга»;

Номинация "Лучшая спортивная семья":
район Войковский, семья Лащеновых.

 

Центр физической культуры и спорта в 2016 году принял функции Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Многие стали участниками комплекса ГТО, но единицы смогли выполнить его полностью.
Золотыми знаками отличия комплекса ГТО были награждены:
- Котляров Сергей Константинович,
- Зрилин Михаил Владимирович,
- Жарков Александр Вячеславович,
- Мартиросян Акоп Сережаевич,
- Демина Мария Константиновна.

 

В подведении итогов по Окружной комплексной межрайонной Спартакиады Северного административного округа в сезоне 2016 года, призовые кубки и дипломы получили:

По итогам Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Ховрино

По итогам Спартакиады «Спорт для всех»:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Сокол

По итогам спартакиады «Всей семьей за здоровьем»:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Ховрино

По итогам спартакиады «Спортивное долголетие»:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Аэропорт

По итогам спартакиады «Мир равных возможностей»:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Восточное Дегунино
3 место
- район Западное Дегунино

По итогам комплексного общекомандного зачета в сезоне 2016 года места распределились следующим образом:

1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Ховрино

 

Благодарностью префекта Северного административного округа города Москвы за активное участие в организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в Северном административном округе города Москвы в 2016 году были награждены:

- Клыков Максим Евгеньевич, заместитель руководителя Муниципального бюджетного учреждения "Спортивно-досуговый центр Сокол";

- Конюшкова Ирина Николаевна, руководитель структурного подразделения "Спортивные площадки" Муниципального бюджетного учреждения "Территория спорта Ховрино";

- Морозов Олег Андреевич, директор Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Спортивно-досуговый центр "Вдохновение";

- Чернышова Екатерина Алексеевна, руководитель структурного подразделения Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Клуб детей, подростков и взрослых "Парус".

 

Благодарность префекта Северного административного округа города Москвы за своевременное и качественное внесение данных в "Информационно-аналитическую систему спортивной отрасли города Москвы" вручили:

- Островерху Артему Ивановичу, консультанту отдела по взаимодействию с населением управы района Левобережный города Москвы;

- Титовой Наталье Леонидовне, советнику отдела по взаимодействию с населением управы района Сокол города Москвы.

 

Благодарностью заместителя руководителя Департамента физической культуры и спорта "За содействие в организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на территории Северного административного округа города Москвы в 2016 году" награждены:

- Генеральный директор Дворца спорта "Мегаспорт" - Москалев Михаил Валериевич;
- Заместитель директора спортивной школы №77 - Скапишев Виктор Борисович;
- Директор спортивной школы №76 - Корнеев Александр Николаевич;
- Директор спортивной школы №75 - Акуненко Александр Владимирович;
- Директор спортивной школы №74 - Капранова Ольга Сергеевна;
- Директор спортивной школы №73 - Коротаев Андрей Викторович;
- Директор спортивной школы №71 - Ященко Дмитрий Евгеньевич;
- Директор спортивной школы №70 - Черкесов Тимур Черкесович;
- Директор спортивной школы №25 - Гинкевич Инна Владимировна;
- Директор спортивной школы №1 - Михайлов Андрей Борисович;
- Директор "Центра образования Тимирязевский" Школа №1454 - Глухих Олег Александрович,
- Заместитель директора "Центра образования Тимирязевский" Школа №1454 - Сушенцев Виталий Васильевич;
- Директор Школы №1474 - Курчаткина Ирина Евгеньевна;
- Директор Школы №158 - Чернышова Зоя Николаевна;
- Директор Клуба "Радуга" - Буянов Евгений Валентинович;
- Директор Клуба "Гермес" - Лыков Алексей Алексеевич;
- Директор Клуба "Комбат" - Бондарев Сергей Ионович;
- Тренер и специалист по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта - Крюков Николай Евгеньевич;
- Сотрудники Клуба "Парус": Маковецкая Юлия Константиновна, Орлова Анна Витальевна, Матросенко Ольга Алексеевна, Мареева Полина Игоревна, Лобова Ирина Вячеславовна.

 

За содействие в организации и проведении мероприятий по адаптивной физической культуре и спорту в Северном административном округе города Москвы в 2016 году были награждены:

- Дроздов Сергей Николаевич;
- Борисов Сергей Леонидович;
- Земцов Василий Александрович;
- Силинский Станислав Сергеевич;
- Чернышова Екатерина Алексеевна.

Центр физкультуры и спорта САО от всей души поздравляет всех номинантов и призеров и желает отличных каникул и отличного зимнего сезона!

Фотоотчет с Церемонии награждения: http://vk.com/album-30098367_239497606

Категория: 2017 | Просмотров: 842 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018