ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [55]
2017 [157]

Приветствую Вас, Гость · RSS 25 Апреля 2018, 02:03:08

Главная » 2018 » Январь » 23 » В САО прошли Лыжные гонки "Спорт для всех-2018".
17:18:57
В САО прошли Лыжные гонки "Спорт для всех-2018".

 

20 января 2018 года на Лыжной базе "Молжаниново" (по адресу: ул. 4-ая Новоселки, д.2) прошли Открытые соревнования САО по лыжным гонкам в рамках Спартакиады "Спорт для всех", в том числе для лиц с ОВЗ.

 

В соревнованиях приняли участие около 150 человек: мужчины и женщины от 18 лет и старше, в том числе лица с ограниченными возможностями здоровья.

Участникам старше 18 лет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» была представлена возможность выполнить норматив (испытание) бег на лыжах, передвижение на лыжах.

Победители и призеры соревнований: 

Мужчины 1967 г.р. и старше:
1 место
- Пушечкин Павел (З.Дегунино) 10км – 00:31:04,92
2 место - Песляков Андрей (лично) 10км – 00:34:58,15
3 место - Миронов Вячеслав (З.Дегунино) 10км – 00:37:14,58

Мужчины 1977-1968 г.р.:
1 место
- Красногорский Алексей (лично) 10км – 00:29:46,32
2 место - Гаврик Сергей (Дмитровский) 10км – 00:32:49,14
3 место - Фролов Андрей (Хорошевский) 10км – 00:33:11,20

Мужчины 1999-1978 г.р.:
1 место
- Смирнов Кирилл (Хорошевский) 10км – 00:28:32,61
2 место - Борисов Сергей (Дмитровский) 10км – 00:28:57,30
3 место - Антипов Андрей (З.Дегунино) 10км – 00:29:00,32

Женщины 1967 г.р. и старше:
1 место
- Королева Вера (З.Дегунино) 5км – 00:19:23,85
2 место - Мико Анжелика (Сокол) 5км – 00:23:47,43
3 место - Никульникова Любовь (Бескудниково) 5км – 00:23:58,22

Женщины 1977-1968 г.р.:
1 место
- Лункина Марина (Дмитровский) 5км – 00:16:40,33
2 место - Лемешко Татьяна (Дмитровский) 5км – 00:22:53,18
3 место - Андреева Мария (Тимирязевский) 5км – 00:22:53,25

Женщины 1999-1978 г.р.:
1 место
- Бардушкина Вера (Хорошевский) 5км – 00:16:11,52
2 место - Бурмистрова Анастасия (Дмитровский) 5км – 00:17:17,82
3 место - Иванова Мария (Бескудниково) 5км – 00:17:44,41

Общекомандный зачет:
1 место -
район Дмитровский
2 место -
район Хорошевский
3 место -
район Западное Дегунино

 

Лица с ограниченными возможностями здоровья, дистанция 500 метров:

Женщины 18-30 лет:
1 место
- Тараканова Анна (Савеловский)
2 место
- Морсакова Алёна (В.Дегунино)
3 место
- Горбунова Ульяна (З.Дегунино)

Женщины 31-45 лет:
1 место
- Милёхина Марина (З.Дегунино)
2 место
- Паницкая Наталья (Хорошевский)
3 место
- Архипова Юлия (Дмитровский)

Женщины 46 лет и старше:
1 место
- Широколова Людмила (Дмитровский)
2 место
- Мелентьева Валентина (Хорошевский)
3 место
- Савишкина Валентина (З.Дегунино)

Мужчины 18-30 лет:
1 место
- Гайдуков Валерий (Савеловский)
2 место
- Рыжков Петр (В.Дегунино)
3 место
- Исляев Марсель (В.Дегунино)

Мужчины 31-45 лет:
1 место
- Данилов Александр (Аэропорт)
2 место
- Малыгин Алексей (В.Дегунино)
3 место
- Новиков Алексей (Хорошевский)

Мужчины 46 лет и старше:
1 место
- Коростелкин Андрей (Савеловский)
2 место
- Васильев Сергей (Коптево)
3 место
- Егоров Владимир (Хорошевский)

В общекомандном зачете среди лиц с ОВЗ места распределились следующим образом:
1 место – район Западное Дегунино
2 место
– район Восточное Дегунино
3 место
– район Дмитровский

Благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителей!

Фотоотчет соревнований: http://vk.com/album-30098367_250508738

Категория: 2018 | Просмотров: 320 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018