ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [150]
2017 [157]

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Ноября 2018, 23:14:07

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » В САО прошли соревнования по армспорту Спорт для всех"
10:30:11
В САО прошли соревнования по армспорту Спорт для всех"

 

28 октября 2018 года в Административном здании (по адресу: ул. Флотская, д. 1) прошли Окружные финальные соревнования по армспорту в рамках Спартакиады "Спорт для всех".

 

В соревнованиях приняли участие 13 команд районов Северного административного округамужчины и женщины старше 18 лет.

Соревнования прошли в личном и командном зачете, правой рукой.

Состав команды - 11 человек (по 1 участнику в каждой весовой категории)

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями. Команды, занявшие призовые места награждались кубками:

Женщины 18-39 лет.
Весовая категория 55 кг:
1 место - Романенко Анастасия (Войковский)
2 место -
Байрамкулова Диана (Дмитровский)
3 место -
Аншакова Вероника (Аэропорт)

Весовая категория до 65 кг:
1 место - Каткова Софья (Дмитровский)
2 место -
Зайцева Ольга (Хорошевский)

Весовая категория до 75 кг:
1 место - Зоненко Татьяна (Дмитровский)
2 место -
Руденко Милена (Аэропорт)
3 место -
Рыжкова Анастасия (Коптево)

Весовая категория свыше 75 кг:
1 место - Внуковская Майя (Войковский)
2 место -
Маслова Александра (Дмитровский)

 

Мужчины 18-39 лет.
Весовая категория до 60 кг:
1 место - Филатов Иван (Дмитровский)
2 место -
Лупачев Александр (Хорошевский)
3 место -
Яйлоян Эрнест (З.Дегунино)

Весовая категория до 70 кг:
1 место -
Хуссейн Али Мохаммад (Дмитровский)
2 место -
Баркалая Вахтанг (З.Дегунино)
3 место -
Николаев Иван (Коптево)

Весовая категория до 80 кг:
1 место -
Базылев Игорь (Дмитровский)
2 место -
Влодарчик Вадим (Коптево)
3 место -
Алексеев Иван (Хорошевский)

Весовая категория до 90 кг:
1 место -
Потапов Иван (Хорошевский)
2 место -
Прохоров Владимир (Сокол)
3 место -
Байрамкулов Раббиль (Дмитровский)

Весовая категория свыше 90 кг:
1 место -
Пхакадзе Георгий (Хорошевский)
2 место -
Акимов Валентин (Аэропорт)
3 место -
Комраков Дмитрий (Коптево)

Женщины 40 лет и старше:
Мастер-класс - абсолютная весовая категория:
1 место - Карачаровская Владислава (Бескудниково)
2 место -
Архангельская Зинаида (Аэропорт)
3 место -
Басова Марина (Дмитровский)

Мужчины 40 лет и старше:
Мастер-класс - абсолютная весовая категория:
1 место - Аристов Сергей (Бескудниково)
2 место -
Смирнов Александр (Коптево)
3 место -
Басов Виталий (Дмитровский)

 

Общекомандный зачет:
1 место -
район Дмитровский
2 место - район Хорошевский
3 место - район Аэропорт

 

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_armsport_sport_dlja_vsekh/19-1-0-1275

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_256821040

 

Категория: 2018 | Просмотров: 77 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018