ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [145]

Приветствую Вас, Гость · RSS 12 Декабрь 2017, 16:49:04

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » В САО прошли соревнования по дартс "Московский двор - спортивный двор"!
14:05:03
В САО прошли соревнования по дартс "Московский двор - спортивный двор"!

 

12 ноября 2017 года в Актовом зале (по адресу: ул. Флотская, д.1) прошли Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

 

В соревнованиях приняли участие около 100 человек: мальчики и девочки, юноши и девушки от 8 лет и старше.

Соревнования лично-командные проводились в соответствии с правилами вида спорта "Дартс", в два этапа:
1-й этап - личный турнир в упражнении "Большой раунд"
2-й этап - личный турнир в упражнении "Сектор 20"

Победители и призеры соревнований:
Упражнение "Большой раунд".

Девочки 8-11 лет
1 место
- Царева Дарья (Аэропорт)
2 место
- Ручкина Екатерина (В.Дегунино)
3 место
- Чепанова Анастасия (Дмитровский)

Девочки 12-14 лет
1 место
- Кочева Софья (Савеловский)
2 место
- Царева Дарья (Аэропорт)
3 место
- Логунова Дарья (Хорошевский)

Девушки 15-17 лет
1 место
- Кузьмина Ольга (З.Дегунино)
2 место
- Мочалова Полина (Головинский)
3 место
- Кутерга Екатерина (Коптево)

Мальчики 8-11 лет
1 место
- Кочев Андрей (Савеловский)
2 место
- Щербаков Иван (З.Дегунино)
3 место
- Повторев Андрей (Аэропорт)

Мальчики 12-14 лет
1 место
- Мамонтов Денис (Савеловский)
2 место
- Никитин Андрей (Аэропорт)
3 место
- Семенов Михаил (Войковский)

Юноши 15-17 лет
1 место
- Дмитриев Максим (Головинский)
2 место
- Полковниченко Илья (Аэропорт)
3 место
- Маспалов Владимир (Хорошевский)

Упражнение "Сектор 20".

Девочки 8-11 лет
1 место
- Ручкина Екатерина (В.Дегунино)
2 место
- Царева Дарья (Аэропорт)
3 место
- Федорченко Алиса (Бескудниковский)

Девочки 12-14 лет
1 место
- Кочева Софья (Савеловский)
2 место
- Игнатова Вероника (Дмитровский)
3 место
- Логунова Дарья (Хорошевский)

Девушки 15-17 лет
1 место
- Мочалова Полина (Головинский)
2 место
- Кутерга Екатерина (Коптево)
3 место
- Харитонова Анастасия (Войковский)

Мальчики 8-11 лет
1 место
- Кочев Андрей (Савеловский)
2 место
- Копелев Александр (В.Дегунино)
3 место
- Повторев Андрей (Аэропорт)

Мальчики 12-14 лет
1 место
- Мамонтов Денис (Савеловский)
2 место
- Бабанов Александр (З.Дегунино)
3 место
- Афанасьев Михаил (Дмитровский)

Юноши 15-17 лет
1 место
- Филиппцев Анатолий (Бескудниковский)
2 место -
Дмитриев Максим (Головинский)
3 место
- Полковниченко Илья (Аэропорт)

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Савеловский
2 место
- район Аэропорт
3 место
- район Хорошевский

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_darts_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/17-1-0-1143

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_248690646

Категория: 2017 | Просмотров: 121 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017