ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [161]
2017 [157]
2019 [0]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Декабря 2018, 13:33:11

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » В САО прошли соревнования по дартс "Московский двор - спортивный двор"
11:48:06
В САО прошли соревнования по дартс "Московский двор - спортивный двор"

 

18 ноября 2018 года в Актовом зале (по адресу: ул. Флотская, д.1) прошли Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

 

В соревнованиях приняли участие около 100 человек: мальчики и девочки, юноши и девушки от 8 лет и старше.

Команды из 13 районов Северного административного округа города Москвы соревновались в трех возрастных категориях: 8-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.

Соревнования лично-командные прошли в соответствии с правилами вида спорта "Дартс", в два этапа:
1-й этап - личный турнир "Большой раунд"
2-й этап личный турнир "Сектор 20" (10 серий по 3 броска каждая)

По итогам двух этапов в личном первенстве победителями стали:

Девочки 8-11 лет
1 место
- Лысенко  Полина (Коптево)
2 место - Костикова Алена (Войковский)
3 место - Борисова Ксения (Головинский)

Девочки 12-14 лет
1 место
- Кочева Софья (Савеловский)
2 место
- Ручкина  Екатерина (Савеловский)
3 место - Логинова Татьяна (Левобережный)

Девушки 15-17 лет
1 место
- Борисова Ирина (Аэропорт)
2 место - Шандура Елизавета (Коптево)
3 место - Верховникова Екатерина (Савеловский)

Мальчики 8-11 лет
1 место
- Кочев Андрей (Савеловский)
2 место
- Сафонов  Павел (Дмитровский)
3 место - Копелев  Александр (В.Дегунино)

Мальчики 12-14 лет
1 место
- Лаухин Егор (Левобережный)
2 место - Чистов Алексей (Хорошевский)
3 место - Кошиков Семен (Хорошевский)

Юноши 15-17 лет
1 место
- Строков Вячеслав (Головинский)
2 место - Карпейкин Артем (В.Дегунино)
3 место - Арсентьев Иван (Левобережный)

 

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Савеловский
2 место
- район Аэропорт
3 место
- район Левобережный

Итоги соревнованийhttp://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_darts_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/19-1-0-1283

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_257426813

Категория: 2018 | Просмотров: 55 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018