ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [145]

Приветствую Вас, Гость · RSS 12 Декабрь 2017, 16:52:19

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » В САО прошли соревнования по дартс "Спорт для всех"!
13:41:06
В САО прошли соревнования по дартс "Спорт для всех"!

 

11 ноября 2017 года в Актовом зале (по адресу: ул. Флотская, д.1) прошли Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Спорт для всех".

 

В соревнованиях приняли участие около 100 человек: мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Соревнования лично-командные проводились в соответствии с правилами вида спорта "Дартс", в два этапа:
1-й этап - личный турнир в упражнении "Большой раунд"
2-й этап - личный турнир в упражнении "Сектор 20"

Победители и призеры соревнований:
Упражнение "Большой раунд".

Женщины 18-29 лет
1 место
- Егорова Ольга (Сокол)
2 место
- Василенко Оксана (Левобережный)
3 место
- Топская Анна (Хорошевский)

Женщины 30-49 лет
1 место - Милехина Марина (З.Дегунино)
2 место
- Ермакова Анастасия (В.Дегунино)
3 место
- Чернышева Екатерина (Беговой)

Женщины 50-54 лет
1 место
- Стоне Сармите (Хорошевский)
2 место
- Чувашов Владимир (З.Дегунино)
3 место
- Дубровская Наталья (З.Дегунино)

Мужчины 18-29 лет
1 место
- Колосов Александр (Левобережный)
2 место
- Лисицкий Илья (Аэропорт)
3 место
- Шатоба Роман (Беговой)

Мужчины 30-49 лет
1 место
- Пахоменков Андрей (Тимирязевский)
2 место
- Скринкин Юрий (Савеловский)
3 место
- Зоткин Антон

Мужчины 50-59 лет
1 место
- Грозыкин Геннадий (Тимирязевский)
2 место
- Дроздов Сергей (В.Дегунино)
3 место
- Иванкин Дмитрий (Головинский)

Упражнение "Сектор 20".

Женщины 18-29 лет
1 место
- Савенкова Динара (Дмитровский)
2 место
- Птицина Елена (Головинский)
3 место
- Лобова Александра (З.Дегунино)

Женщины 30-49 лет
1 место
- Еремина Любовь (Головинский)
2 место
- Ильина Наталия (Савеловский)
3 место
- Айбулатова Юлдуз (Дмитровский)

Женщины 50-54 лет
1 место
- Радюхина Любовь (Дмитровский)
2 место
- Стоне Сармите (Хорошевский)
3 место
- Емельянова Елена (Войковский)

Мужчины 18-29 лет
1 место
- Лисицкий Илья (Аэропорт)
2 место
- Морозов Сергей (В.Дегунино)
3 место
- Колосов Александр (Левобережный)

Мужчины 30-49 лет
1 место
- Пахоменков Андрей (Тимирязевский)
2 место
- Шадрин Семен (Молжаниновский)
3 место
- Скринкин Юрий (Савеловский)

Мужчины 50-59 лет
1 место
- Грозыкин Геннадий (Тимирязевский)
2 место
- Уколов Вадим (Дмитровский)
3 место
- Дроздов Сергей (В.Дегунино)

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Западное Дегунино
2 место
- район Савеловский
3 место
- район Дмитровский

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_darts_sport_dlja_vsekh/17-1-0-1142

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_248689563

Категория: 2017 | Просмотров: 129 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017