ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [161]
2017 [157]
2019 [0]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Декабря 2018, 14:29:23

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » В САО прошли соревнования по дартс "Спорт для всех"
11:26:54
В САО прошли соревнования по дартс "Спорт для всех"

 

17 ноября 2018 года в Актовом зале (по адресу: ул. Флотская, д.1) прошли Окружные соревнования по дартс в рамках Спартакиады "Спорт для всех".

 

В соревнованиях приняли участие более 100 человек: жители Северного административного округа, мужчины и женщины 18 лет и старше.

Команды из 14 районов САО соревновались в трех возрастных категориях: 18-29 лет, 30-49 лет, 50-54 года.

Соревнования лично-командные прошли в соответствии с правилами вида спорта "Дартс", в два этапа:
1-й этап - личный турнир "Большой раунд"
2-й этап личный турнир "Сектор 20" (10 серий по 3 броска каждая)

 

В личном первенстве по итогам двух этапов победителями стали:

Возрастная категория 50-59 лет (мужчины):
1 место
- Коростелкин Андрей (Савеловский)
2 место - Чувашов Владимир (З.Дегунино)
3 место - Грозыкин Геннадий (Тимирязевский)

Возрастная категория 50-54 года (женщины):
1 место
- Ковалева Надежда (Хорошевский)
2 место - Гаврилина  Елена (Беговой)
3 место - Кончугова Ирина (Савеловский)

Возрастная категория 30-49 лет (мужчины):
1 место
- Пахоменков Андрей (ЦФК)
2 место - Зоткин  Антон (ЦФК)
3 место - Скринкин Юрий (Савеловский)

Возрастная категория 30-49 лет (женщины):
1 место
- Милехина Марина (З.Дегунино)
2 место - Кленова Елена (Тимирязевский)
3 место - Дьякова Анастасия (Хорошевский)

Возрастная категория 18-29 лет (мужчины):
1 место
- Лебедев Павел (Тимирязевский)
2 место - Морозов Сергей (В.Дегунино)
3 место - Лисицкий Игорь (Аэропорт)

Возрастная категория 18-29 лет (женщины):
1 место
- Кузьмина Ольга  (З.Дегунино)
2 место - Шелина Анастасия  (Савеловский)
3 место - Воронина Татьяна (Левобережный)

 

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - район Западное Дегунино
2 место
- район Савеловский
3 место
- район Восточное Дегунино

 

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_darts_sport_dlja_vsekh/19-1-0-1282
Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_257452498

Фото предоставлено ГБУ Клуб «Парус».

Категория: 2018 | Просмотров: 93 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018