ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

СООБЩИ!

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [146]

Приветствую Вас, Гость · RSS 01 Декабря 2020, 11:38:24

Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » В САО прошли соревнования по дартс "Спорт для всех"
21:39:24
В САО прошли соревнования по дартс "Спорт для всех"

 

08 ноября 2020 года в Спортивном клубе (по адресу: ул. Черняховского, д.17, корп.1) прошли Окружные соревнования по дартс Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех"

 

В соревнованиях приняли участие 14 команд районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Соревнования лично-командные проходили по Олимпийской системев соответствии с правилами вида спорта "Дартс"
в два этапа:
1 этап - "Большой раунд"
2 этап - "Сектор 20"

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и командными кубками:

Упражнение "Большой раунд".

Женщины 18-29 лет:
1 место
- Пискарева Анна (Войковский)
2 место
- Угурчиева Ханна (Дмитровский)
3 место
- Зайцева Ольга (Хорошевский)

Мужчины 18-29 лет:
1 место
- Соловьев Егор (Дмитровский)
2 место
- Лисицкий Илья (Аэропорт)
3 место
- Колосов Александр (Левобережный)

Женщины 30-49 лет:
1 место
- Милёхина Марина (З.Дегунино)
2 место
- Петухова Татьяна (Молжаниновский)
3 место
- Арабаджи Ольга (Головинский)

Мужчины 30-49 лет:
1 место
- Конюшков Дмитрий (Ховрино)
2 место
- Скрипкин Юрий (Савеловский)
3 место
- Ветков Михаил (Аэропорт)

Женщины 50-54 года:
1 место
- Алесенко Анна (З.Дегунино)
2 место
- Мартынова Елена (Ховрино)
3 место
- Лаптева Елена (В.Дегунино)

Мужчины 50-59 лет:
1 место
- Овчинников Николай (Дмитровский)
2 место
- Захаренко Александр (В.Дегунино)
3 место
- Мельников Олег (Коптево)

 

Упражнение "Сектор 20".

Женщины 18-29 лет:
1 место
- Угурчиева Ханна (Дмировский)
2 место
- Жмуренкова Мария (Беговой)
3 место
- Зайцева Ольга (Хорошевский)

Мужчины 18-29 лет:
1 место
- Лисицкий Илья (Аэропорт)
2 место
- Скориков Максим (Войковский)
3 место
- Соловьев Егор (Дмитровский)

Женщины 30-49 лет:
1 место
- Петухова Татьяна (Молжаниновский)
2 место
- Арабаджи Ольга (Головинский)
3 место
- Ионова Елена (Бескудниковский)

Мужчины 30-49 лет:
1 место
- Ветков Михаил (Аэропорт)
2 место
- Зоткин Антон (Бескудниковский)
3 место
- Конюшков Дмитрий (Ховрино)

Женщины 50-54 года:
1 место
- Апшай Людмила (Левобережный)
2 место
- Аляутдинова Сурия (Дмитровский)
3 место
- Мартынова Елена (Ховрино)

Мужчины 50-59 лет:
1 место
- Мельников Олег (Коптево)
2 место
- Захаренко Александр (В.Дегунино)
​​​​​​​2 место
- Лисицкий Игорь (Аэропорт)
3 место
- Чувашов В. (З.Дегунино)

 

Общекомандный зачет:
1 место
- район Дмитровский
2 место
- район Бескудниковский
3 место
- район Западное Дегунино

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с высокими результатами.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2020/2020/itogi_darts_sport_dlja_vsekh/23-1-0-1565

Категория: 2020 | Просмотров: 117 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта