ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [149]
2017 [157]

Приветствую Вас, Гость · RSS 17 Ноября 2018, 14:07:37

Главная » 2018 » Май » 16 » В САО прошли соревнования по гиревому спорту "Спорт для всех"
21:29:21
В САО прошли соревнования по гиревому спорту "Спорт для всех"

 

13 мая 2018 года в Административном здании (по адресу: ул. Флотская, д.1) прошли Окружные соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады "Спорт для всех"

 

В соревнованиях приняли участие команды из 14 районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины от 18 лет и старше

Соревнования лично-командные, в команде 9 участников (по одному участнику в каждой весовой категории)

Победители и призеры соревнований в личном первенстве:

Мужчины - двоеборье (толчок + рывок), гири 16 кг:
Весовая категория до 63 кг
1 место
- Гуркин Иван (Головинский)
2 место
- Бикчурин Рустам (Сокол)
3 место
- Выборнов Святослав (Савеловский)

Весовая категория до 68 кг
1 место
- Остапович Сергей (Дмитровский)
2 место
-  Бедрицкий Александр (З.Дегунино)
3 место
- Симонов Илья (Беговой)

Весовая категория до 73 кг
1 место
- Вернер Сергей (Дмитровский)
2 место
- Мамедов Эмин (Головинский)
3 место
- Шатоба Роман (З.Дегунино)

Мужчины - двоеборье (толчок + рывок), гири 24 кг:
Весовая категория до 78 кг
1 место
- Умеров Рамил (Коптево)
2 место
- Воробьев Никита (Головинский)
3 место
- Смирнов Николай (Дмитровский)

Весовая категория до 85 кг
1 место
- Каграманян Геворг (Дмитровский)
2 место
- Попов Александр (Головинский)
3 место
- Давыдов Павел (Хорошевский)
 
Весовая категория до 95 кг
1 место
- Тихомиров Роман (Хорошевский)
2 место
- Филатов Сергей (Головинский)
3 место
- Демиденко Сергей (В.Дегунино)

Весовая категория 95 кг и выше
1 место
- Шайхутдинов Ильдар (Головинский)
2 место
- Лисицкий Илья (Аэропорт)
3 место
- Жаткин Александр (Хорошевский)

Женщины - рывок гири 10 кг
Весовая категория до 68 кг
1 место
- Прохорова Дарья (Головинский)
2 место
- Алдобаева Василиса (Хорошевский)
3 место
- Алимкина Дарья (З.Дегунино)

Весовая категория 68 кг и выше
1 место
- Еремина Любовь (Головинский)
2 место
- Карачаровская Владислава (Бескудниковский)
3 место
- Черкасова Наталья (Дмитровский)

Командное первенство:
1 мест
о - район Головинский
2 место
- район Дмитровский
3 место
- район Хорошевский

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_girevoj_sport_sport_dlja_vsekh/19-1-0-1230

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_253219607

Категория: 2018 | Просмотров: 269 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018