ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [150]
2017 [157]

Приветствую Вас, Гость · RSS 20 Ноября 2018, 22:52:07

Главная » 2018 » Май » 16 » В САО прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу "Спорт для всех"
14:46:33
В САО прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу "Спорт для всех"

 

12 мая 2018 года на Лыжной базе (по адресу: ул Левобережная, д.12) прошли Открытые соревнования САО по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады "Спорт для всех".

 

В соревнованиях приняли участие около 130 жителей Северного административного округа: мужчины и женщины от 18 лет и старше, а так же семейные команды.

Соревнования лично-командные, проводились по правилам, принятым Всероссийской Федерацией Легкой атлетики России.

Победители и призеры соревнований:

- Семья, 1000 м
1 место
- семья Иванова Михаила (Бескудниково) – 04:22
2 место
- семья Зенкова Глеба (Дмитровский) – 04:29
3 место
- семья Ходаевой Анастасии (Дмитровский) – 04:30

- женщины 1999-1988 г.р., 1000 м
1 место
- Татаринская Александра (Дмитровский) – 03:55
2 место
- Орлова Елена (З.Дегунино) – 03:56
3 место
- Пилюгина Анна (Хорошевский) – 04:15

- женщины 1987-1978 г.р., 1000 м
1 место
- Иванова Мария (Бескудниково) – 04:03
2 место
- Азаркевич Алевтина (Дмитровский) – 04:12
3 место
- Валитова Камилла (Хорошевский) – 04:17

- женщины 1977-1968 г.р., 1000 м
1 место
- Андреева Мария (Тимирязевский) – 04:31
2 место
- Неяскина Татьяна (З.Дегунино) – 04:42
3 место
- Умерова Эльфия (З.Дегунино) – 05:05

- женщины 1967 г.р. и старше, 1000 м
1 место
- Фомина Ирина (Дмитровский) – 03:48
2 место
- Ставрева Ирина (Бескудниково) – 04:23
3 место
- Сладкова Юлия (Беговой) – 04:38

- мужчины 1999-1988 г.р., 2000 м
1 место
- Шибаев Иван (лично) – 06:06,40
2 место
- Шаршовых Илья (Хорошевский) – 06:06,65
3 место
- Галлямов Геннадий (Дмитровский) – 06:25

- мужчины 1987-1978 г.р., 2000 м
1 место
- Плюваченко Станислав (Хорошевский) – 06:32
2 место
- Гладких Александр (Дмитровский) – 06:48
3 место
- Зенков Антон (Дмитровский) – 06:49

- мужчины 1977-1968 г.р., 2000 м
1 место
- Архипов Владимир (Левобережный) – 06:43
2 место
- Юткин Сергей (Беговой) – 07:14
3 место
- Скворцов Игорь (Хорошевский) – 07:53

- мужчины 1967 г.р. и старше, 2000 м
1 место
– Фомин Михаил (Дмитровский) – 06:45
2 место
– Пешков Сергей (Войковский) – 06:52
3 место
– Любшов Андрей (Беговой) – 07:12

Общекомандный зачет:
1 место
- район Дмитровский
2 место
- район Хорошевский
3 место
- район Западное Дегунино

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_kross_sport_dlja_vsekh/19-1-0-1229

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_253212575

Категория: 2018 | Просмотров: 236 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018