ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [102]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Июня 2019, 13:50:23

Главная » 2019 » Май » 22 » В САО прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу "Спорт для всех"
10:00:31
В САО прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу "Спорт для всех"

 

19 мая 2019 года на Лыжной базе (по адресу: ул. Левобережная, д.12) состоялись Окружные соревнования по легкой атлетике (кросс) Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех"

 

В соревнованиях приняли участие 14 команд районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины от 18 лет и старше

Соревнования лично-командные, в состав команды вошли 8 человек.
Участникам старше 18 лет Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» была представлена возможность выполнить норматив (испытание) кросс.

Легкоатлетический кросс проходил на дистанцию 2000 метров у женщин и 3000 метров у мужчин.
Дистанции комплекса ГТО согласно возрастной ступени - 2 км, 3 км, 5 км.

По итогам забегов в личном первенстве победителями стали:
Возрастная категория мужчины 18-29 лет:
1 место - Шаршовых Илья (Хорошевский)
2 место - 
Литовкин Александр (Бескудниковский)
3 место - 
Чунихин Сергей (Дмитровский)

Возрастная категория женщины 18-29 лет:
1 место - Лупандина Екатерина (Дмитровский)
2 место - Соловьева Анастасия (Левобережный)
3 место - Прис Анастасия (Хорошевский)

Возрастная категория мужчины 30-39 лет:
1 место - Плюваченко Станислав (Хорошевский)
2 место - Молоканов Максим (лично)
3 место - Зенков Антон (Дмитровский)

Возрастная категория женщины 30-39 лет:
1 место - Дорофеева Татьяна (Хорошевский)
2 место - Татаринская Александра (Дмитровский)
3 место - Иванова Мария (Бескудниковский)

Возрастная категория мужчины 40-49 лет:
1 место - Цыганов Дмитрий (Дмитровский)
2 место - Кошмачев Иван (З.Дегунино)
3 место - Фролов Андрей (Хорошевский)

Возрастная категория женщины 40-49 лет:
1 место - Веденеева Елена (З.Дегунино)
2 место - Сайковская Наталья (Аэропорт)
3 место - Скублова Анна (Аэропорт)

Возрастная категория мужчины от 50 лет и старше:
1 место - Пешков Сергей (Войковский)
2 место - Фомин Михаил (Дмитровский)
3 место - Песляков Андрей (Дмитровский)

Возрастная категория женщины от 50 лет и старше:
1 место - Фомина Ирина (Дмитровский)
2 место - Моргунова Александра (Бескудниковский)
3 место - Сладкова Юлия (Беговой)

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Дмитровский
2 место - район Хорошевский
3 место - район Западное Дегунино

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта от всей души благодарит участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_legkoatleticheskij_kross_sport_dlja_vsekh/21-1-0-1366

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_262184988

Категория: 2019 | Просмотров: 110 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019