ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [145]

Приветствую Вас, Гость · RSS 12 Декабрь 2017, 16:55:20

Главная » 2017 » Май » 19 » В САО прошли соревнования по легкой атлетике (кросс) "Спорт для всех"!
01:23:32
В САО прошли соревнования по легкой атлетике (кросс) "Спорт для всех"!

 

12 мая 2017 года в Химкинском лесопарке (по адресу: ул. Левобережная, д.12) прошли Окружные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

 

В соревнованиях приняли участие около 300 жителей Северного округа из 13 районов.

На открытии соревнований с приветственным словом выступил директор Центра физической культуры и спорта города Москвы Махмутов Олег Владимирович.

Соревнования лично-командные, проводились среди мужчин, женщин и семейных команд.

По итогам соревнований победителями стали:

Семейные команды с детьми 2005 г.р. и младше (дистанция 1000 м)
1 место - семья Цыгановой Александры (Дмитровский)
2 место - семья Иванова Михаила (Бескудниково)
3 место
- семья Зенкова Глеба (Дмитровский)

Женщины 1966г.р. и старше (дистанция 1000 м)
1 место - Моргунова Александра (Левобережный)
2 место
- Ставрева Ирина (Бескудниково)
3 место
- Сладкова Юлия (Беговой)

Женщины 1967-1976г.р. (дистанция 1000 м)
1 место - Умерова Эльфия (лично)
2 место
- Миркина Ольга (Зап.Дегунино)
3 место
- Бирулина Марина (Тимирязевский)

Женщины 1977-1986 г.р. (дистанция 1000 м)
1 место - Иванова Мария (Бескудниково)
2 место
- Добровольская Светлана (Зап.Дегунино)
3 место
- Цыганова Таисия (Дмитровский)

Женщины 1987-1998г.р. (дистанция 1000 м)
1 место - Татаринская Александра (Дмитровский)
2 место
- Королёва Елена (Дмитровский)
3 место
- Пилюгина Анна (Хорошевский)

Мужчины 1966 г.р. и старше (дистанция 2000 м)
1 место - Пешков Сергей (Войковский)
2 место
- Торенко Александр (Войковский)
3 место
- Степанцов Владимир (Зап.Дегунино)

Мужчины 1967-1976 г.р. (дистанция 2000 м)
1 место - Архипов Владимир (Левобережный)
2 место
- Умеров Рамил (лично)
3 место
- Цыганов Дмитрий (Дмитровский)

Мужчины 1977-1986 г.р. (дистанция 2000 м)
1 место - Кузьминых Владимир (Зап.Дегунино)
2 место
- Зенков Антон (Дмитровский)
3 место
- Скрипкин Юрий (Савеловский)

Мужчины 1987-1998 г.р. (дистанция 2000 м)
1 место - Михайленко Сергей (Тимирязевский)
2 место
- Самохин Павел (Зап.Дегунино)
3 место
- Никифоров Михаил (лично)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Западное Дегунино
2 место
- район Дмитровский
3 место
- район Хорошевский

Благодарим всех спортсменов за участие в соревнованиях и поздравляем победителей и призеров!

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_kross_sport_dlja_vsekh/17-1-0-1105

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_244104848

Категория: 2017 | Просмотров: 369 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017