ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

СООБЩИ!

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [133]

Приветствую Вас, Гость · RSS 28 Октября 2020, 03:26:53

Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » В САО прошли соревнования по настольному теннису "Мир равных возможностей"
15:33:24
В САО прошли соревнования по настольному теннису "Мир равных возможностей"

 

19 сентября 2020 года в ГБУ СДЦ "Радуга" (по адресу: ул. Клязьминская, д.36) состоялись Окружные соревнования по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады "Мир равных возможностей" для лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт лиц с общими заболеваниями)

 

Участие в соревнованиях приняли 10 команд районов Северного административного округа города Москвы: мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Соревнования лично-командные, проводились в соответствии с правилами вида спорта "Спорт лиц с общими заболеваниями".

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и сладкими призами.
Команды - дипломами и кубками соответствующих степеней:

Возрастная категория 18-30 лет.
Мужчины.
1 место
- Курилкин Александр (Дмитровский)
2 место
- Лысенко Петр (Беговой)

Женщины.
1 место
- Бабкина Анна (З.Дегунино)

Возрастная категория 31-45 лет.
Мужчины.
1 место
- Рыжков Петр (В.Дегунино)
2 место
- Липатов Сергей (Дмитровский)
3 место
- Иванов Игорь (Коптево)

Женщины.
1 место
- Архипова Юлия (Дмитровский)
2 место
- Мазурова Наталья (Бескудниковский)
3 место
- Краснова Елена (Аэропорт)

Возрастная категория 46 лет и старше.
Мужчины.
1 место
- Нуждин Василий (Дмитровский)
2 место
- Шейкин Виктор (З.Дегунино)
3 место
- Исхаков Риф (Беговой)

Женщины.
1 место
- Тренькова Галина (Дмитровский)
2 место
- Ворновская Светлана (В.Дегунино)
3 место
- Логинова Лариса (З.Дегунино)


Командное первенство:
1 место
- район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Восточное Дегунино

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами. Желает не останавливаться на достигнутом и только улучшать свои спортивные достижения.

Фотоотчет соревнований: https://www.facebook.com/media/set/?vanity=sportsao&set=a.196963265146127

Категория: 2020 | Просмотров: 75 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта