ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [178]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Ноября 2019, 05:43:37

Главная » 2019 » Октябрь » 23 » В САО прошли соревнования по настольному теннису "Московский двор - спортивный двор"
10:54:57
В САО прошли соревнования по настольному теннису "Московский двор - спортивный двор"

 

19 октября 2019 года в Спортивном зале ГБОУ СОШ №1213 (по адресу: Линейный проезд, д.11) прошли Окружные соревнования по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" 

 

В соревнованиях приняли участие 15 команд районов Северного административного округа города Москвы в возрастной категории от 11 лет и старше.

Соревнования лично-командные проводились по 2-х минусной Олимпийской системе (до 2-х поражений) в соответствии с правилами вида спорта "настольный теннис". Все встречи соревнований проводятся из 3-х партий до 11 очков.

Состав команды - 6 человек.

Победители и призеры в личном первенстве были награждены дипломами, медалями и никами:

- Возрастная категория от 11 лет и моложе:
Мальчики
1 место -
Сергеев Иван (Левобережный)
2 место -
Ражев Серафим (Коптево)
3 место -
Заславцев Антон (Дмитровский)

Девочки
1 место -
Назарова Серафима (Коптево)
2 место -
Панова Юлия (Левобережный)
3 место -
Харитонова Татьяна (Молжаниновский)

- Возрастная категория 12-15 лет:
Юноши
1 место -
Самхарадзе Ясон (Аэропорт)
2 место -
Заславцев Максим (Коптево)
3 место -
Сальников Александр (Левобережный)

Девушки
1 место -
Палкина Ксения (Аэропорт)
2 место -
Приходько Вероника (Дмитровский)
3 место -
Харитонова Анна (Молжаниновский)

- Возрастная категория 16-17 лет:
Юноши
1 место -
Лукьянченков Николай (Коптево)
2 место -
Аржанкий Антон (Головинский)
3 место -
Клементенко Никита (Дмитровский)

Девушки
1 место -
Анисина Анастасия (Коптево)
2 место -
Михайлова Виктория (Дмитровский)
3 место -
Хмура Марта (Савеловский)

В командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - район Коптево
2 место - район Дмитровский
3 место -
район Левобережный

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_nastolnyj_tennis_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/21-1-0-1422

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_266663002

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит спортсменов, представителей команд, судей соревнований за развитие спорта в Северном округе и поздравляет победителей и призеров соревнований.

 

Категория: 2019 | Просмотров: 31 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019