ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [178]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Ноября 2019, 05:42:55

Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » В САО прошли соревнования по настольному теннису "Спорт для всех"
10:37:15
В САО прошли соревнования по настольному теннису "Спорт для всех"

 

03 ноября 2019 года в ФОКе "Дмитровский" (по адресу: ул. Вагоноремонтная, д.2) состоялись Окружные соревнования по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады "Спорт для всех"

 

В соревнованиях приняли участие команды районов Северного административного округа: мужчины и женщины в возрастной категории от 18 лет и старше.

Соревнования лично-командные прошли по 2-х минусной Олимпийской системе (до 2-х поражений) в соответствии с правилами вида спорта "настольный теннис". Все встречи соревнований проводились из 3-х партий до 11 очков.
Состав команды - 6 человек.

Призеры соревнований в личном первенстве, были награждены медалями, дипломами, победители - Никами:

Возрастная категория 18-29 лет:
- Мужчины
1 место -
Муромец Сергей (Головинский)
2 место -
Савочкин Максим (В.Дегунино)
3 место -
Петров Александр (Дмитровский)

- Женщины
1 место -
Пануровская Анастасия (Дмитровский)
2 место -
Попова Анна (В.Дегунино)
3 место -
Шабалина Дина (Войковский)

Возрастная категория 30-49 лет:
- Мужчины
1 место -
Овчинников Андрей (Дмитровский)
2 место -
Власов Алексеей (Головинский)
3 место -
Нестеров Максим (Коптево)

- Женщины
1 место -
Грудцына Мария (Дмитровский)
2 место -
Ильина Марина (Хорошевский)
3 место -
Полякова Дарья (Беговой)

Возрастная категория 50 лет и старше:
- Мужчины
1 место -
Билан Владимир (Молжаниновский)
2 место -
Мосяков Сергей (Дмитровский)
3 место -
Полеев Сергей (Бескудниковский)

- Женщины
1 место -
Ступникова Наталья (В.Дегунино)
2 место -
Лешкова Маргарита (Дмитровский)
3 место -
Астапенко Александра (Войковский)


В общекомандном первенстве места распределились следующим образом:
1 место - район Дмитровский
2 место
- район Восточное Дегунино
3 место
- район Савеловский

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2019/2019/itogi_nastolnyj_tennis_sport_dlja_vsekh/21-1-0-1431

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_267101748

Категория: 2019 | Просмотров: 62 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019