ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

СООБЩИ!

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [194]
2020 [115]

Приветствую Вас, Гость · RSS 21 Сентября 2020, 20:51:36

Главная » 2018 » Февраль » 19 » В САО прошли соревнования по плаванию "Мир равных возможностей", ОДА
16:09:05
В САО прошли соревнования по плаванию "Мир равных возможностей", ОДА

 

18 февраля 2018 года в ФОКе "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77, стр.3) прошли Окружные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады "Мир равных возможностей" среди лиц с ОВЗ (ОДА).

 

В соревнованиях приняли участие около 30 человек: мужчины и женщины от 18 лет и старше.

Соревнования проходили в 25 метровом бассейне, в трех возрастных категориях.
Победители и призеры были награждены дипломами и медалями. Командам вручили кубки.

Личный зачет:

- Женщины 18-30 лет, дистанция 25 метров
1 место – Лукина Ольга (Дмитровский)

- Мужчины 18-30 лет, дистанция 50 метров
1 место – Северин Роман (З.Дегунино)
2 место
– Гришин Александр (Дмитровский)
3 место
– Друганов Илья (Левобережный)

- Женщины 31-45 лет, дистанция 25 метров
1 место
– Власова Марина (Дмитровский)

- Мужчины 31-45 лет, дистанция 50 метров
1 место
– Данилов Александр (Аэропорт)
2 место
– Гудилин Дмитрий (Коптево)
3 место
– Комаров Юрий (З.Дегунино)

- Женщины 46 лет и старше, дистанция 25 метров
1 место
– Пласюк Людмила (В.Дегунино)
2 место
– Кривоспицкая Инна (Дмитровский)
3 место
– Новожилова Ольга (Коптево)

- Мужчины 46 лет и старше, дистанция 25 метров
1 место
– Внуков Андрей (З.Дегунино)
2 место
– Рогальский Виктор (В.Дегунино)
3 место
– Захаренко Александр (Хорошевский)

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Восточное Дегунино

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2018/2018/itogi_plavanie_mir_ravnykh_vozmozhnostej/19-1-0-1186

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_251210094
 

Категория: 2018 | Просмотров: 623 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта