ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   СПОРТОТДЕЛ  Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

МЕД. ДОПУСК

ГТО

НАБОР В СЕКЦИИ

СТОПКОРОНАВИРУС

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СООБЩИ!

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [164]
2019 [195]
2020 [155]
2021 [70]

Приветствую Вас, Гость · RSS 10 Апреля 2021, 14:30:15

Главная » 2021 » Март » 22 » В САО прошли соревнования по плаванию "Мир равных возможностей", зрение
16:23:34
В САО прошли соревнования по плаванию "Мир равных возможностей", зрение

 

21 марта 2021 года в ФОКе "Академический" (по адресу: ул. Б.Академическая, д.77а, стр.3) состоялись Окружные соревнования по плаванию Московской комплексной Спартакиады "Мир равных возможностей" для лиц с ограниченными возможностями здоровья (спорт лиц с нарушением зрения)

 

Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округа: мужчины и женщины от 18 до 65 лет с нарушениями зрения.

Соревнования лично-командные, проводились вольным стилем, согласно официальным правилам по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
 

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и командными кубками соответствующих степеней:

- Возрастная категория 18-30 лет.

Мужчины, дистанция 50 метров:
1 место -
Комяков Сергей (З.Дегунино)
2 место -
Дмитриев Егор (Коптево)
3 место -
Памбухчян Юрий (З.Дегунино)


- Возрастная категория 31-45 лет.

Женщины, дистанция 25 метров:
1 место -
Архипова Юлия (Дмитровский)

 

- Возрастная категория 46 лет и старше.

Мужчины, дистанция 25 метров:
1 место -
Шелухин Михаил (З.Дегунино)

Женщины, дистанция 25 метров:
1 место -
Исаева Наталья (З.Дегунино)
2 место -
Пришивалко Светлана (Коптево)
3 место -
Михайлова Клавдия (З.Дегунино)


Общекомандный зачет:
1 место -
район Западное Дегунино
2 место -
район Коптево
3 место -
район Дмитровский

Всем участникам вручили сладкий приз.


ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с высокими результатами.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2021/2021/itogi_plavanie_mir_ravnykh_vozmozhnostej_zrenie/26-1-0-1617

Фотоотчет соревнований:
facebook - 
https://www.facebook.com/media/set/?vanity=sportsao&set=a.288047106037742
ВКонтакте - https://vk.com/album-202851962_278403606

Категория: 2021 | Просмотров: 49 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   СПОРТОТДЕЛ  Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО 

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта