ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [145]

Приветствую Вас, Гость · RSS 12 Декабрь 2017, 16:47:59

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » В САО прошли соревнования по плаванию "Московский двор - спортивный двор".
16:47:43
В САО прошли соревнования по плаванию "Московский двор - спортивный двор".

 

5 ноября 2017 года в ФОКе "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77а, стр.3) прошли Окружные соревнования по плаванию в рамках спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

 

В соревнованиях приняли участие около 180 человек: юноши и девушки в возрастной категории 2002-2007 г.р.

Соревнования лично-командные, проводились в соответствии с правилами вида спорта "Плавание", в 25-метровом бассейне.

В личном первенстве проходили заплывы вольным стилем на дистанцию 50 метров.
Победителями стали:
Возрастная категория: девушки 2006-2007
1 место
- Молодова Елизавета - 35,18 (Войковский)  
2 место
- Иванова Ксения - 36,30 (Дмитровский)  
3 место
- Сорокина Ирина - 36,47 (Счастливый Дельфин)

Возрастная категория: юноши 2006-2007
1 место
- Семенченко Дмитрий - 33,31 (лично)
2 место
- Потоцкий Федор - 34,28 (Счастливый Дельфин)  
3 место
- Муравлев Артем - 34,62 (Хорошевский)

Возрастная категория: девушки 2004-2005
1 место - Лолишвили Жанна - 29,98 (Дмитровский)
2 место
- Соболева Виктория - 30,84 (З.Дегунино)
3 место
- Куликова Софья - 31,22 (Дмитровский)

Возрастная категория: юноши 2004-2005
1 место
- Аржанкин Павел - 30,12 (Головинский)
2 место
- Лащенов Григорий - 33,90 (Левобережный)
3 место
- Озчимен Дениз - 33,94 (Войковский)

Возрастная категория: девушки 2002-2003
1 место
- Деревянко Александра - 30,09 (лично)
2 место
- Волочкова Ирина - 37,39 (Коптево)
3 место
- Бойко Злата - 38,26 (З.Дегунино)

Возрастная категория: юноши 2002-2003
1 место
- Елецкий Артем - 27,56 (лично)
2 место
- Залуцкий Матвей - 28,81 (Ховрино)
3 место
- Свиридов Вячеслав - 30,83 (Коптево)

В командном первенстве прошла эстафета 4*50 м в возрастной категории 2002-2003 г.р.:
1 место - команда района Западное Дегунино - 2.28,38
2 место - команда района Коптево - 2.30,64
3 место - команда района Бескудниково - 2.39,38

После подведения итогов, в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место - район Бескудниково
2 место
- район Дмитровский
3 место
- район Западное Дегунино

Благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителей и призеров!

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2017/2017/itogi_plavanie_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/17-1-0-1147

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_248584830

Категория: 2017 | Просмотров: 170 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017