ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [138]

Приветствую Вас, Гость · RSS 24 Ноябрь 2017, 08:46:57

Главная » 2017 » Март » 20 » В САО прошли соревнования по шахматам "Московский двор - спортивный двор"!
21:08:45
В САО прошли соревнования по шахматам "Московский двор - спортивный двор"!

 

19 марта 2017 года в СДЦ "Вдохновение" (по адресу: ул. Дубнинская, д.6а) прошли Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

 

В соревнованиях приняли участие около 100 человек: дети 2000 г.р. и младше.

Соревнования лично-командные, проводились по швейцарской системе, по правилам ФИДЭ в 7 туров.
Контроль времени: 10 мин. на партию каждому игроку.

По итогам соревнований в личном зачете призовые места заняли:

Возрастная категория 2005 г.р. и младше:
Мальчики:
1 место
- Загорский Артём (Аэропорт)
2 место
- Гизунов Степан (Сокол)
3 место
- Никульшин Матвей (Войковский)

Девочки:
1 место
- Айдарова Арина (В.Дегунино)
2 место
- Голунова Алёна (Хорошевский)
3 место
- Синицына Сафия (Сокол)

Возрастная категория 2003-2004 г.р.:
Мальчики:
1 место
- Злотин Григорий (Левобережный)
2 место
- Толоко Григорий (Сокол)
3 место
- Молочаев Олег (Коптево)

Девочки:
1 место
- Травина Юля (Сокол)
2 место
- Шульгина Алла (В.Дегунино)
3 место
- Варданян Анна (Дмитровский)

Возрастная категория 2000-2002 г.р.:
Мальчики:
1 место
- Прибытков Александр (В.Дегунино)
2 место
- Лазарев Николай (Войковский)
3 место
- Крупский Иван (Сокол)

Девочки:
1 место
- Салахетдинова Диана (Сокол)
2 место
- Ердякова Валерия (В.Дегунино)
3 место
- Озева Настя (Дмитровский)

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Сокол
2 место -
район Восточное Дегунино
3 место
- район Дмитровский

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_242378676

Категория: 2017 | Просмотров: 221 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017