ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

СООБЩИ!

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [122]

Приветствую Вас, Гость · RSS 27 Сентября 2020, 01:20:00

Главная » 2020 » Сентябрь » 11 » В САО прошли соревнования по шахматам "Московский двор - спортивный двор"
10:59:37
В САО прошли соревнования по шахматам "Московский двор - спортивный двор"

 

13 сентября 2020 года в СК "Речной" (по адресу: ул. Фестивальная, д.4Б) состоялись Окружные соревнования по шахматам Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

 

Участниками соревнований стали команды районов Северного административного округа: мальчики и девочки, юноши и девушки до 17 лет

Соревнования лично-командные, прошли по швейцарской системе, в соответствии с правилами ФИДЕ для быстрых шахмат, в 7 туров.
Контроль времени - 10 минут на партию каждому игроку

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и командными кубками соответствующих степеней:

Возрастная категория до 10 лет.
Мальчики:
1 место - 
Терпугов Константин (Войковский)
2 место - Таланов Максим (Ховрино)
3 место - Буданов Данила (Аэропорт)

Девочки:
1 место - 
Гриненко Елизавета (Ховрино)
2 место - Кондрашова Дарья (В.Дегунино)
3 место - Волкова Анастасия (З.Дегунино)

Возрастная категория 11-14 лет.
Мальчики:
1 место - 
Турутько Евгений (Дмитровский)
2 место - 
Камбалов Андрей (Беговой)
3 место - 
Таланов Андрей (Ховрино)

Девочки:
1 место - 
Фролова Дарья (Ховрино)
2 место - Тихомирова Марьяна (Левобережный)
3 место - Коновалова Мария (Дмитровский)

Возрастная категория 15-17 лет.
Юноши:
1 место - 
Молочаев Олег (Коптево)
2 место - 
Машутиков Алексей (Бескудниковский)
3 место - Лебедев Константин (Ховрино)

Девушки:
1 место - 
Осипчук Лидия (Ховрино)
2 место - Мальцевская Анна (З.Дегунино)
3 место - Кузьмина Лариса (Войковский)

Общекомандный зачет:
1 место -
район Ховрино
2 место - район Дмитровский
3 место -
район Коптево

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2020/2020/itogi_shakhmaty_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/23-1-0-1541

Фотоотчет соревнований: https://www.facebook.com/media/set/?vanity=sportsao&set=a.195156808660106

                  

Категория: 2020 | Просмотров: 58 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта