ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [67]

Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Апреля 2019, 10:59:06

Главная » 2019 » Апрель » 1 » В САО прошли соревнования по шашкам "Московский двор - спортивный двор"
15:50:30
В САО прошли соревнования по шашкам "Московский двор - спортивный двор"

 

30 марта 2019 года в СДЦ "Вдохновение" (по адресу: ул. Дубнинская, д.6А) прошли Окружные соревнования по шашкам Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

 

В соревнованиях приняли участие 10 команд районов Северного административного округа: мальчики и девочки, юноши и девушки до 17 лет

Соревнования лично-командные, проводились по швейцарской системе, в соответствии с правилами Шашечного кодекса, в 7 туров.
Контроль времени - 5 минут на партию каждому игроку.

В состав команды района вошли 11 человек.

В личном первенстве победители и призеры были награждены дипломами и медалями

Возрастная категория 2008 г.р. и младше:
Девочки:
1 место -
Зайцева Эвелина (Аэропорт)
2 место -
Корягина Анна (В.Дегунино)
3 место -
Саркисян Диана (Савеловский)

Мальчики:
1 место -
Татаринов Павел (Аэропорт)
2 место -
Дмитриченко Антон (Дмитровский)
3 место -
Зайнетдинов Артем (В.Дегунино)

Возрастная категория 2006-2007 г.р.:
Девочки:
1 место -
Семыкина Елизавета (Аэропорт)
2 место -
Игнатова Диана (В.Дегунино)
3 место -
Брусенская Софья (Дмитровский)
3 место -
Коростелкина Анна (Савеловский)

Мальчики:
1 место -
Тимофеев Артем (Бескудниковский)
2 место -
Турутько Евгений (Дмитровский)
3 место -
Петровичев Александр (Аэропорт)
3 место -
Ханнанов Тимур (Войковский)

Возрастная категория 2004-2005 г.р.:
Девочки:
1 место -
Тихонова Елизавета (Дмитровский)
2 место -
Палкина Ксения (Аэропорт)
3 место -
Хмура Марта (Севеловский)

Мальчики:
1 место -
Преображенский Андрей (Войковский)
2 место -
Иванюк Игорь (Дмитровский)
3 место -
Климачев Егор (Дмитровский)

Возрастная категория 2002-2003 г.р.:
Девушки:
1 место -
Тихонова Елизавета (Дмитровский)
2 место -
Ханнанова Камила (Войковский)
3 место -
Сонина Алена (З.Дегунино)

Юноши:
1 место -
Калачев Григорий (В.Дегунино)
2 место -
Молочаев Олег (Коптево)
3 место -
Озева Анастасия (Дмитровский)

В командном первенстве победители и призеры были награждены дипломами и кубками: 
1 место - 
район Дмитровский
2 место - 
район Войковский
3 место -
район Восточное Дегунино

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с заслуженными наградами.

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_260874672

Категория: 2019 | Просмотров: 78 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019