ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru



МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ПРИЕМ ГРАЖДАН

СООБЩИ!

РОСПОТРЕБНАДЗОР

СТОПКОРОНАВИРУС

ГТО

ВСТУПАЙ!

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

НАШИ СЕКЦИИ

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

AG.MOS.RU

ВАШ ВЫБОР

СПОРТСОВЕТНИК

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

ДЕТЯМ!

КАТЕГОРИИ
2017 [157]
2018 [165]
2019 [195]
2020 [133]

Приветствую Вас, Гость · RSS 28 Октября 2020, 03:06:42

Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » В САО прошли соревнования по шашкам "Московский двор - спортивный двор"
18:14:26
В САО прошли соревнования по шашкам "Московский двор - спортивный двор"

 

27 сентября 2020 года в СК "Речной" (по адресу: ул. Фестивальная, д.4Б) состоялись Окружные соревнования по шашкам Московской комплексной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

 

Участие в соревнованиях приняли команды районов Северного административного округа: мальчики и девочки, девушки и юноши до 17 лет.

Соревнования лично-командные, проводились по швейцарской системе в 7 туров, по правилам Шашечного кодекса.
Контроль времени: 10 мин. на партию каждому игроку.
Состав команды 4 человека
.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями, памятными призами и командными кубками соответствующих степеней:

* Возрастная категория 2008 г.р. и младше
1 место - Панин Денис (Бескудниковский)
2 место
- Смирнова Анастасия (Аэропорт)
3 место
- Спасский Ярослав (Войковский)

* Возрастная категория 2006-2007 г.р.
1 место - Турутько Евгений (Дмитровский)
2 место
- Одинабеков Арсентий (Коптево)
3 место
- Шмыгин Игорь (Бескудниковский)

* Возрастная категория 2003 г.р. и младше
1 место - Воровицкая Анастасия (Ховрино)
2 место
- Ханнанова Камила (Войковский)
3 место
- Осмонбекова Каншайым (Аэропорт)

* Возрастная категория 2003-2005 г.р.
1 место - Преображенский Андрей (Войковский)
2 место
- Молочаев Олег (Коптево)
3 место
- Семыкина Елизавета (Аэропорт)

 

Командный зачет:
1 место
- район Войковский
2 место
- район Аэропорт
3 место
- район Коптево

 

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит всех участников соревнований и поздравляет победителей и призеров с высокими результатами.

Итоги соревнований: http://sportsao.ru/load/2020/2020/itogi_shashki_moskovskij_dvor_sportivnyj_dvor/23-1-0-1555

Фотоотчет соревнований: https://www.facebook.com/media/set/?vanity=sportsao&set=a.198632348312552

Категория: 2020 | Просмотров: 84 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ    Инстаграмм   ОТДЕЛ ГТО    СК "РЕЧНОЙ"   

                   ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта