ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [48]

Приветствую Вас, Гость · RSS 26 Марта 2019, 22:14:32

Главная » 2019 » Февраль » 18 » В САО прошли соревнования по-зимнему полиатлону-2019 в рамках ВФСК "Готов к труду и обороне"
13:02:45
В САО прошли соревнования по-зимнему полиатлону-2019 в рамках ВФСК "Готов к труду и обороне"

 

16-17 февраля 2019 года на Спортивных объектах САО прошли Соревнования по-зимнему полиатлону (3-борье с лыжной гонкой), в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

В соревнованиях приняли участие более 160 человек: взрослые и дети от 6 лет и старше.

Соревнования личные, проводились в соответствии с правилами вида спорта «Полиатлон».

16 февраля 2019 года - ММУСТЦ ДОСААФ России (по адресу: ул. Адмирала Макарова д.4, метро «Водный стадион»)

В программу соревнований вошли следующие дисциплины:
- стрельба из пневматической винтовки,
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (для женщин),
- подтягивание на высокой перекладине (для мужчин),
- прыжок в длину с места (для участников фестиваля комплекса ГТО
)
- наклон вперёд из положения стоя на скамье с прямыми ногами (для участников фестиваля комплекса ГТО).


17 февраля 2019 года - Лыжная база «ЦФКиС» (по адресу: 4-я улица Новосёлки, д.2, район Молжаниново)

На открытии соревнований в качестве почетных гостей с приветственным словом выступили:
- Директор "ЦФКиС САО г.Москвы" - Махмутов Олег Владимирович;
- Председатель Московского регионального отделения "Всероссийской Федерации Полиатлона" - Трусов Герман Валентинович.

В этот день прошли лыжные забеги по полиатлону в рамках ВФСК ГТО.
Соревнования проводились совместно с федерацией по полиатлону.

В рамках соревнований, участникам предоставившим УИН-номера, результаты будут занесены в личный кабинет Комплекса ГТО на сайт http://gto.ru.

Победители и призеры полиатлона:
Мальчики 12-13 лет.
1 место
- Ткаченко Владимир (ДСШ "Химки") - 115 очков
2 место - Сорокопуд Всеволод (ГСОБ «Лесная») - 99 очков

Девочки 12-13 лет.
1 место
- Смирнова Майя (ГСОБ «Лесная») - 167 очков
2 место
- Хорольская Лада (ГБОУ школа №1195) - 123 очка

Юноши 14-15 лет.
1 место
- Конычев Станислав (ГБОУ школа №1195) - 157 очков
2 место
- Рогожин Дмитрий (ГСОБ «Лесная») - 107 очков
3 место
- Сокол Олег (ГСОБ «Лесная») - 106 очков

Девушки 14-15 лет.
1 место
- Махова Анна (округ ЗАО) - 287 очков
2 место
- Костылёва Алина (ГБОУ школа №1195) - 99 очков

Юноши 16-17 лет.
1 место
- Кондрин Борис (ГСОБ «Лесная») - 183 очка
2 место
- Ермакович Александр (ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского») - 112 очков

3 место - Гонковский Богдан (ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского») - 95 очков

Девушки 16-17 лет.
1 место
- Данилова Ксения (ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского») - 114 очка

2 место - Литвиненко Владислава (ФГКОУ «Кадетский корпус СК РФ им. А. Невского») - 101 очко
3 место - Силонова Анастасия (лично) - 89 очков

Мужчины 18-20 лет.
1 место
- Полукаров Никита (НИУ МЭИ) - 228 очков
2 место - Цветков Павел (РГУНГ им. И.М.Губкина) - 224 очка
3 место - Жарков Максим (МГТУ им. Баумана) - 204 очка

Женщины 18-20 лет.
1 место
- Белозерова Екатерина (МГТУ им. Баумана) - 242 очка
2 место
- Корунец Алина (НИУ МЭИ) - 221 очко
3 место
- Шиломагина Екатерина (НИУ МЭИ) - 219 очков

Мужчины 21-23 года.
1 место - Кашин Валерий (МГТУ им. Баумана) - 215 очков
2 место - Беленчук Родион (МГТУ им. Баумана) - 209 очков
3 место - Перминов Вячеслав (ГУЗ) - 207 очков

Женщины 21-23 года.
1 место
- Кузьмина Юлия (МГТУ им. Баумана) - 246 очков
2 место
- Ахатова Альбина (НИУ ВШЭ) - 186 очков
3 место
- Дуликова Александра (МГСУ) - 183 очка

Мужчины 24 года и старше.
1 место -
Филин Сергей (ГСОБ «Лесная») - 265 очков
2 место -
Сережкин Алексей (ВНИИА) - 245 очков
3 место - 
Аксенов Александр (Агроинженерия) - 219 очков

Женщины 24 года и старше.
1 место
- Субботина Светлана (ГСОБ «Лесная») - 231 очко
2 место
- Рындина Мария (ГСОБ «Лесная») - 226 очков
3 место - Китова Анастасия (МГУ) - 210 очков

 

Благодарим всех за участие в соревнованиях и поздравляем победителей и призеров!

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_259808952

Категория: 2019 | Просмотров: 139 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019