ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [163]
2017 [157]
2019 [23]

Приветствую Вас, Гость · RSS 16 Февраля 2019, 10:38:14

Главная » 2018 » Март » 7 » В САО прошли соревнования спортивных семей "Стартуем вместе!"
10:47:41
В САО прошли соревнования спортивных семей "Стартуем вместе!"

 

04 марта 2018 года в спортивном зале ГБУ СШ №76 (по адресу: Бескудниковский б-р, д.12а) прошел II-й этап Окружных финальных соревнований "Стартуем вместе!" среди спортивных семей, в рамках Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!".

 

В соревнованиях приняли участие около 200 человек: спортивные семьи с детьми от 5 до 12 лет.

Соревнования лично-командные, проходили в четырех возрастных категориях
- семьи с детьми 5-6 лет
- семьи с детьми 7-8 лет
- семьи с детьми 9-10 лет
- семьи с детьми 11-12 лет

В программе:
- фитнес-зарядка
- комплексная эстафета для всей семьи с использованием специализированного спортивного оборудования
- показательный номер с лентами, спортивный клуб "Пируэт" по художественной гимнастике. Старший тренер Агеева Елена Сергеевна
- показательный номер чарлидинговой группы "5 POINTS kids" ГБОУ СОШ №1288, под руководством Алдобаевой Василисы Николаевны

Победители и призеры соревнований: 

- семьи с детьми 5-6 лет
1 место - семья Плехановой Екатерины
2 место
- семья Свиридова Тимофея
3 место
- семья Чурикова Богдана

- семьи с детьми 7-8 лет
1 место
- семья Диль Степана
2 место
- семья Бедрицкого Семена
3 место
- семья Акимкиной Екатерины

- семьи с детьми 9-10 лет
1 место
- семья Плеханова Матвея
2 место
- семья Куценко Ангелины
3 место
- семья Куценко Антонины

- семьи с детьми 11-12 лет
1 место
- семья Диль Сергея
2 место
- семья Чурилова Вадима
3 место
- семья Плеханова Глеба

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Хорошевский

Все дети были награждены подарками и сувенирами, победителей и призеров соревнований наградили дипломами, медалями и кубками.

От всей души благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителей и призеров!

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_251574073

Категория: 2018 | Просмотров: 389 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019