ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [145]

Приветствую Вас, Гость · RSS 12 Декабрь 2017, 16:51:05

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » В САО прошли соревнования спортивных семей "Водные старты".
13:00:53
В САО прошли соревнования спортивных семей "Водные старты".

 

19 ноября 2017 года в ФОКе "Академический" (по адресу: ул. Большая Академическая, д.77 а, вл.3) состоялся IV этап Окружных соревнований "Водные старты" среди спортивных семей в рамках спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

 

В соревнованиях приняли участие около 200 человек: спортивные семьи с детьми 5-12 лет.

На открытии соревнований с показательным номером выступила группа девочек отделения синхронного плавания МГФСО, тренер Гурьянова Наталья Евгеньевна.

В личном зачете победителями стали:

Возрастная категория 5-6 лет
1 место
- Красова Валерия (Коптево)
2 место
- Прусакова Саша (Бескудниково)
3 место
- Гурьянов Максим (Дмитровский)

Возрастная категория 7-8 лет
1 место
- Вороничева Ульяна (Дмитровский)
2 место
- Дьяков Роман (Хорошевский)
3 место
- Виногладова Варя (З.Дегунино)

Возрастная категория 9-10 лет
1 место - Андреева Варя (Дмитровский)
2 место
- Лунёва Анна (З.Дегунино)
3 место
- Вороничева Эльмира (Дмитровский)

Возрастная категория 11-12 лет
1 место - Лунёва Катя (З.Дегунино)
2 место
- Лащёнов Алексей (Левобережный)
3 место
- Проскурня Анна (Хорошевский)

Самый спортивный папа
1 место
- Лащёнов Михаил (Левобережный)
2 место
- Голяновский Антон (З.Дегунино)
3 место
- Проскурня Максим (Хорошевский)

Самая спортивная мама
1 место
- Гурьянова Наталья (Дмитровский)
2 место
- Виноградова Екатерина (З.Дегунино)
3 место
- Лунёва Наталья (З.Дегунино)

Семейная эстафета 5-6 лет
1 место
- семья Гурьянова Максима (Дмитровский)
2 место
- семья Голяновского Егора (З.Дегунино)
3 место
- семья Бакина Максима (В.Дегунино)

Семейная эстафета 7-8 лет
1 место
- семья Виноградовой Варвары (З.Дегунино)
2 место
- семья Диль Степана (Сокол)
3 место
- семья Иванова Арсения (Дмитровский)

Семейная эстафета 9-10 лет
1 место
- семья Лунёвой Анна (З.Дегунино)
2 место
- семья Вороничевой Эльмиры (Дмитровский)
3 место
- семья Павловой Элины (Хорошевский)

Семейная эстафета 11-12 лет
1 место
- семья Лунёвой Кати (З.Дегунино)
2 место
- семья Диль Сергея (Сокол)
3 место
- семья Ивановой Ксении (Дмитровский)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место - район Дмитровский
2 место
- район Западное Дегунино
3 место
- район Хорошевский

 

 

По итогам соревнований была сформирована сборная команда, которая представляла Северный административный округ на Городских финальных соревнованиях "Водные старты" среди спортивных семей в рамках спартакиады "Всей семьей за здоровьем!" 26 ноября 2017 года в ФОКе "Яуза".

 

 

Состав сборной команды:
Семья Гурьяновых 5-6 лет
Семья Виноградовых 7-8 лет
Семья Лунёвых 9-10 лет
Семья Лащёновых 11-12 лет

В личном первенстве участники сборной команды заняли:
3 место - Гурьянов Максим
3 место - Лунёва Анна
3 место - семья Виноградовых

По итогам выступления наша команда в общекомандном зачете заняла 4 место!

Поздравляем всех участников соревнований и членов сборной команды с очень достойным выступлением! Желаем всем здоровья, удачи и новых побед!

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_248865866

Фотоотчет соревнований (награждение, Город): https://vk.com/album-30098367_249037589

 

Категория: 2017 | Просмотров: 89 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017