ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ГТО

ВСТУПАЙ!

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2017 [146]

Приветствую Вас, Гость · RSS 15 Декабрь 2017, 03:44:07

Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » В САО прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2017".
16:07:03
В САО прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2017".

 

16 сентября 2017 года в Химкинском лесопарке (по адресу: ул. Левобережная, д.12, к.1) прошли Окружные соревнования Северного административного округа города Москвы в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2017".

 

 

В соревнованиях приняли участие более 1400 человек: дети, взрослые, а так же болельщики.

Почетным гостем соревнований выступил:
- директор Центра физической культуры и спорта САО г. Москвы - Махмутов Олег Владимирович.

Перед стартами всем спортсменам выдавали номера.

Соревнования проводились в семи возрастных категориях на дистанциях от 500 м. до 6000 м.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями:

- Девочки 2012 г.р. и младше, дистанция 500 м
1 место
– Зембекова Дарья – 02:29
2 место
– Архипова Дарья – 02:34
3 место
– Михайлова Виктория – 03:52

- Мальчики 2012 г.р. и младше, дистанция 500 м
1 место
– Зембеков Егор – 02:42
2 место
– Куликов Антон - 02:46
3 место
– Михайлов Максим – 02:49

- Девочки 2011 – 2007 г.р., дистанция 1000 м
1 место
– Цыганова Александра – 04:25
2 место
– Михалина Ульяна – 05:24
3 место
– Иванова Анна – 05:28

- Мальчики 2011 – 2007 г.р., дистанция 1000 м
1 место
– Зенков Глеб – 04:36
2 место
– Диль Степан – 04:47
3 место
– Васин Алексей – 04:52

- Девушки 2006-2005 г.р., дистанция 1500 м
1 место
– Иванова Ксения – 07:02
2 место
– Рогожина Мария – 08:45
3 место
– Ларина Евгения – 08:46

- Юноши 2006-2005 г.р., дистанция 1500 м
1 место
– Гудков Максим – 06:14
2 место
– Цапурин Даниил – 06:20
3 место
– Сержантов Степан – 06:30

- Девушки 2004-2002 г.р., дистанция 2000 м
1 место
– Корнева Настя – 08:18
2 место
– Новикова Ольга – 08:32
2 место
– Смородина Мария – 09:47

- Юноши  2004-2002 г.р., дистанция 2000 м
1 место
– Сова Дмитрий – 07:32
2 место
– Полковниченко Илья – 07:51
3 место
– Ковриков Алексей – 08:06

- Женщины 1977 г.р. и старше, дистанция 2000 м
1 место
– Ставрева Ирина – 08:45
2 место
– Умерова Эльфия – 10:05
3 место
– Миркина Ольга – 10:07

- Мужчины 1977 г.р. и старше, дистанция 2000 м
1 место
– Пешков Сергей – 07:02
2 место
– Цыганов Дмитрий – 07:10
3 место
– Шаповальянц Борис – 09:06

- Женщины 1999-1978 г.р., дистанция 3000 м
1 место
– Цыганова Таисия – 14:46
2 место
– Диль Ольга – 15:02
3 место
– Звукова Наталья – 15:49

- Мужчины 1999-1978 г.р., дистанция 3000 м
1 место
– Ращупкин Игорь – 09:20
2 место
– Романов Александр – 10:11
3 место
– Зенков Антон – 10:27

- Девушки 2001-2000 г.р., дистанция 3000 м
1 место
– Снежко Ирина – 14:46

- Юноши  2001-2000 г.р., дистанция 3000 м
1 место
– Никонов Андрей – 10:03
2 место
– Новиков Александр – 10:20

- Мужчины 1999-1978 г.р., дистанция 6000 м
1 место
– Ращупкин Игорь – 20:17
2 место
– Чунихин Сергей – 21:29
3 место
– Романов Александр – 21:43

- Женщины 1977 г.р. и старше, дистанция 6000 м
1 место
– Рыбакова Валентина – 41:07

- Мужчины 1977 г.р. и старше, дистанция 6000 м
1 место
– Песляков Андрей – 21:53
2 место
– Федоров Владимир – 31:20
3 место
– Адамов Анатолий – 32:46

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_247279707

 

Категория: 2017 | Просмотров: 217 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2017