ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

НЕТ НАРКОТИКАМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [130]
2017 [157]

Приветствую Вас, Гость · RSS 17 Октября 2018, 10:38:04

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » В САО прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2018"
15:48:11
В САО прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2018"

 

15 сентября 2018 года в Химкинском лесопарке (по адресу: ул. Левобережная, вл.12) прошли Открытые соревнования Северного административного округа города Москвы в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2018".

 

В соревнованиях приняли участие около 1500 жителей и гостей столицы всех категорий и возрастов: школьники и студенты, допризывная молодежь, любители спорта и профессиональные спортсмены, члены спортивных обществ и клубов, воспитанники спортивных образовательных учреждений, семейные пары с детьми, пенсионеры, просто любители бега и сторонники здорового образа жизни.

В соответствии с положением стартовало 17 забегов. Первый забег был для самых юных участников в возрасте 3 лет (дистанция 500 метров). Самый маленький участник: Кокунова Оля 2015 г.р. (3 года). Самый массовый забег оказался 3 000 метров у юношей 2001-2002 г.р..
Все желающие могли попробовать свои силы на дистанциях, предусматривающих возрастную возможность и личную тренированность, так же можно было выполнить нормативы ВФСК «ГТО» (кросс по пересеченной местности) на заявленных дистанциях.

Награждение победителей и призеров проводилось после окончания соревнований на дистанции.
Наградить и поздравить участников соревнований были приглашены почетные гости:
- Заместитель директора ЦФКиС САО г.Москвы по спортивно-массовой работе – Григорьев Владислав Вадимович

Так же в награждении приняли участие:
- Начальник отдела по физкультурно-спортивной работе и внедрению Комплекса ГТО – Диль Ольга Владимировна,
- Главный судья комплекса ГТО от ЦФКиС САО г.Москвы – Жаркова Оксана Эдуардовна.

Девочки 2010 г.р. и младше - 500 м.:
1 место - Попова Маргарита
2 место - Смородина Ксюша
3 место - Попова Вероника

Мальчики 2010 г.р. и младше - 500 м.:
1 место - Гурьянов Максим
2 место - Лапшин Игорь
3 место - Некипелов Семён

Девушки 2008-2009 г.р. - 1000 м.:
1 место - Цыганова Саша
2 место - Шаталова Ксения
3 место - Кисилёва Дарья

Юноши 2008-2009 г.р. - 1000 м.:
1 место - Глебов Александр
2 место - Кормильцев Владимир
3 место - Хританков Никита

Девушки 2007-2006 г.р. - 1500 м.:
1 место - Дегтярь Надежда
2 место - Трифонова Ирина
3 место - Рогожина Маша

Юноши 2007-2006 г.р. - 1500 м.:
1 место - Гудков Максим
2 место - Данилов Ярослав
3 место - Ткаченко Владимир

Девушки 2005-2001 г.р. - 2000 м.:
1 место - Черных Зоя
2 место - Жаркова Галина
3 место - Новикова Ольга

Юноши 2005-2003 г.р. - 2000 м.:
1 место - Кувшинов Артём
2 место - Молодеев Альберт
3 место - Полтавский Михаил

Женщины 2000 г.р. и старше - 2000 м.:
1 место - Азаркевич Алевтина
2 место - Цыганова Таисия
3 место - Ионова Елена

Мужчины 1978 г.р. и старше - 2000 м.:
1 место - Архипов Владимир
2 место - Данилов Александр
3 место - Игишев Виктор

Юноши 2002-2001 г.р. - 3000 м.:
1 место - Покачалов Пётр
2 место - Захаров Дмитрий
3 место - Сорокин Андрей

Мужчины 2000-1979 г.р. - 3000 м.:
1 место - Щербаков Максим
2 место - Романов Александр
3 место - Гулямов Геннадий

Женщины 2000-1969 г.р. - 5000 м.:
1 место - Щеглова Мария
2 место - Петрыкина Елена
3 место - Романова Мария

Мужчины 2000-1969 г.р. - 5000 м.:
1 место - Расщупкин Игорь
2 место - Чунихин Сергей
3 место - Рубиев Рузибой

Женщины 1968 г.р. и старше - 5000 м.:
1 место - Горохова Эльвира
2 место - Кац Женя
3 место - Лунёва Ольга

Мужчины 1968 г.р. и старше - 5000 м.:
1 место - Пешков Сергей
2 место - Торенко Александр
3 место - Павлов Сергей

Благодарим всех участников соревнований и поздравляем победителей и призеров!

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_255827523

Категория: 2018 | Просмотров: 105 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2018