ЦЕНТР  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЫ  И  СПОРТА
СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО  ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

 тел: 8(495)754-98-48, 8(499)905-47-41; факс: 8(499)906-13-61; E-mail: sportsao@mail.ru


НАВИГАЦИЯ

ПОИСК

МОСКОМСПОРТ

ВСТУПАЙ!

ГТО

ПРОЕКТ МЭРА

MOS.RU

УСЛУГИ И СЕРВИСЫ

ЗАЩИТА ДАННЫХ

СМОТРИ!

AG.MOS.RU

НОВЫЕ СЕКЦИИ

НАШИ СЕКЦИИ

ЗАПИШИСЬ!

СПОРТШКОЛЫ САО

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

СПОРТ МОСКВЫ

РАЗВИТИЕ МОСКВЫ

СООБЩИ!

ДЕТЯМ!

СТАТИСТИКА

КАТЕГОРИИ
2018 [164]
2017 [157]
2019 [178]

Приветствую Вас, Гость · RSS 14 Ноября 2019, 15:22:19

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » В САО прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2019"
11:59:31
В САО прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2019"

 

21 сентября 2019 года в Лесопарковой зоне ГБУ "СШОР №1" (по адресу: ул. Левобережная, вл.12, корп.1, лыжная база) состоялись Открытые соревнования Северного административного округа города Москвы в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2019"

 

В соревнованиях приняли участие все желающие: москвичи и гости столицы.

На открытии соревнований состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Более 20 участникам, успешно выполнивших нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", торжественно вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными подарками:

- Мальчики (2011 г.р. и младше) - 500 м.
1 место - Гурьянов Максим
2 место - Шигаев Григорий
3 место - Смирнов Никита

- Девочки (2011 г.р. и младше) - 500 м.
1 место - Архипова Дарья
2 место - Степанова Злата
3 место - Голованова Лида

- Юноши (2010-2009 г.р.) - 1000 м.
1 место - Сутегин Юрий
2 место - Сериков Владимир
3 место - Шаров Иван

- Девушки (2010-2009 г.р.) - 1000 м.
1 место - Задирова Зоя
2 место - Пушкарёва Настя
3 место - Потапова Таисия

- Юноши (2008-2007 г.р.) - 1500 м.
1 место - Глебов Александр
2 место - Кузьмин Ярослав
3 место - Мельников Алексей

- Девушки (2008-2007 г.р.) - 1500 м.
1 место
- Архипова Олеся
2 место - Чеботарёва Настя
3 место - Тарасенко София

- Юноши (2006-2004 г.р.) - 2000 м.
1 место
- Циципин Саша
2 место - Сибиряков Михаил
3 место - Самир Саид

- Девушки (2006-2002 г.р.) - 2000 м.
1 место
- Айнетдинова Ольга
2 место - Дегтярь Надежда
3 место - Воронцова Саша

- Юноши (2003-2002 г.р.) - 3000 м.
1 место
- Мельников Владислав
2 место - Кувшинов Артём
3 место - Голов Юрий

- Девушки (2003-2002 г.р.) - 3000 м.
1 место
- Попова Елена
2 место - Орехова Анна
3 место - Сорокина Ирина

- Мужчины (2001-1970 г.р.) - 5000 м.
1 место
- Рузиев Рузибой
2 место - Шишков-Великий Сергей
3 место - Вагин Дмитрий

- Мужчины (1969 г.р. и старше) - 5000 м.
1 место
- Голованов Юрий

 

ГБУ "ЦФКиС САО г. Москвы" Москомспорта благодарит представителей районов Молжаниновский, Аэропорт , Бескудниковский, Восточное Дегунино, Ховрино, Беговой, Западное Дегунино, Войковский, Дмитровский, Головинский, Савёловский, Левобережный за сбор и организацию участников, а так же за активное участие в мероприятии.

Фотоотчет соревнований: https://vk.com/album-30098367_265700680

Категория: 2019 | Просмотров: 94 | Добавил: Пресс-служба | Рейтинг: 0.0/0
ГБУ "Центр физической культуры и спорта САО города Москвы" © 2019